Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 2012

Лада Нива 2121 2012 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2014
Ниву купил в 2014 году, машина подкупает своей простотой и высокой ремонтопригодностью, запчасти есть всегда и везде и причем в немедленном доступе, считаю лучшая альтернатива квадрику и если Вы любите рыбачить то отбуксировать лодку на труднодоступную точку схода в воду без проблем. Для интереса сравнил по цене с квадриками и ценами на запчасти на квадрики а также с регламентами ТО по квадрикам - можно сказать тут Нива лучший выбор, если совсем не жестить то еще прослужит долго)
Опубликован 7 месяцев назад

Заменил концевики на открывание дверей (которые включают лампочки в салоне) отвратного качества в оригнале еще со времен классики меня удивляло как они могут в один прекрасный момент перестать работать (контачить)…в общем поставил китайские универсальные стоят копейки и хорошо работают … спасибо мировому автопрому))))

говорят еще можно поменять на GM 96175902 - буду иметь ввиду если эти откажут

Свет в салоне никуда не годится — тусклые плафоны на стойках не освещают зоны передних сидений, поэтому решил установить плафон с облицовкой части потолка дабы не заморачиваться с протяжкой проводов под потолком, а просто пробросить их под облицовкой.

"Пилите, Шура пилите") У меня тоже нива коллега и такая же беда с концевиками, а так да у меня был квадр х8, продал купил ниву.

На классике с проблемой концевиков мне помогало подогибание лепестков контактов
Мой отзыв: Volvo 940 1993

Yes
Не устаю писать- для России , той которая за кольцевой- идеальный авто.... только , на фоне нищания а- ля 2014, ей бы цену, как я брал в 1999. - 117 тысячь рублей!! Брал для покатушек, как вторую, накатал 69 тыр- вообще ничего не ремонтировал. Цвела безбожно, но за те деньги- бомба!
11985151
А квадрик то был? Чтобы сравнивать? )))) Никакая нива даже близко не заедет туда где квадрик проскочит. Не надо сравнивать машину и мотоцикл смешно выглядит. А так конечно для леса нормально. Двухместная. Ломучая. Может встать вот так вот ВДРУГ. Вот только ехала и не едет больше. За 80-120 дрова гнилые. За цену квадрика ? Так за такую цену можно и паскудика взять и поддержка... Это всяко разно в разы лучше нивы.

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2012 в России