Подготовка к сезону 👨🔧 🧰

Доброго дня всем обитателям данного ресурса! Зима близко (по крайней мере календарная) а значит пришло время выгонять ниву с паркинга и заодно присмотреться к тому чтобы заваркитанить чего-нибудь нового! Летом машина стояла, наверное около тысячи километров накатала сестра, прилетавшая с Москвы, эксплуатация ее лежала в пределах поездки до продуктового и обратно, вообщем скучно прошло лето у Нивы, а у меня если честно кататься времени особо и не было, но вот к зимнему сезону задумался о нанесении Антикора на автомобиль. Приехав на станцию, где ребята внимательно осмотрели главным образом арки, обратили внимание на начало коррозии в районе крепления стакана пружины и уточнив что автомобиль я планирую оставить себе, посоветовали решить начинающуюся проблему, дабы Антикор смог в полной мере исполнять свою функцию. После не долгих поисков я нашел людей действительно фанатично вовлечённых в бесконечно безумный процесс доработок невероятного автомобиля 2121 во всех его модификациях, было принято решение усилить зону лонжеронов, отчёт по фото. Теперь будем переходить к следующим этапам, сегодня привёз сидения от акцента попробуем насколько удобней станет с ними в салоне Нивы. Далее Антикор, ну и ещё пара идей есть. Будем понемногу продолжать вносить изменения в конструкцию чудесного детища автоваза, благо станцию с грамотными людьми я нашел. Всем ровных дорог(кроме нивоводов😂😂) !!

Р.s хотелось бы отдельно написать о профессионалах своего дела в нашем городе И окрестных местностей😂😂

Саратов. Черниговская 190

Тел. 258832 Алексей