Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о ВАЗ Нива 2121

Лада 4x4 2121 Нива 2012

, Саратов
Тема:

Зима выдалась у нас совсем не интересная в этом году, но после пары ночей в -12 ,-15, сдох аккумулятор «зверь»60, просто перестал держать заряд, с утра прикурил весь день проездил, следующее утро пол оборота стартера и снова ждать выезда соседа, с просьбой прикурить, благо ниваводов в этом году во дворе заметно прибавилось😂 Аккум заменил на exide 60 пусковой ток 580, если не ошибаюсь , ребята в сервисе данный аккумулятор очень хвалили, ну посмотрим, пока новый заводит очень хорошо. На старом кстати была маркировка 13 года выпуска, я считаю достойный результат, интересно ставил ли кто exide, хотел бы узнать ваше мнение, тк в интернете отзывы весьма противоречивые 😂

Доброго дня всем обитателям данного ресурса! Зима близко (по крайней мере календарная) а значит пришло время выгонять ниву с паркинга и заодно присмотреться к тому чтобы заваркитанить чего-нибудь нового! Летом машина стояла, наверное около тысячи километров накатала сестра, прилетавшая с Москвы, эксплуатация ее лежала в пределах поездки до продуктового и обратно, вообщем скучно прошло лето у Нивы, а у меня если честно кататься времени особо и не было, но вот к зимнему сезону задумался о нанесении Антикора на автомобиль....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121