Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 2015

Лада 4x4 2121 Нива 2015 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2015
Приобрёл это Авто не попробовав в деле. В автосалоне Силверавто отказали мне от тест драйва, мол купите и попробуете. Я в это время ездил на BMW X6 и мне понадобился автомобиль для поездок в лес на охоту и на рыбалку. Выехав из салона я понял, что купил что то ужасное, не готовое предложить хозяину комфорт и управляемость. Почему я решил написать отзыв, просто крик души. В наше время АвтоВАЗ продаёт такое дерьмо, что стыдно становится за наш автопром. Такую модель автомобиля (если ее можно так назвать) нужно давно списать в утиль. Проехав 10000 км за 2 , 5 года я просто после каждой поездки вне дорог, заезжал на сервис чтобы устранять не исправности. Заменил практически все по двигателю, все навесное оборудование, и даже колодки , которые стёрлись за 10000. Я пытался в неё вложить душу и осовременнить, истратив ещё плюсом 300000 руб, Но итог таков, ведро остаётся ведром, которое ни куда не годится. На трассе ни кого не обгонишь, в снежном лесу можно ехать только с разгона. Постоянно перегорает предохранитель вентилятора и ты об этом узнаешь, когда закипает  радиатор. Мой вывод: Авто для самоубийц.

Новороссийск
Да уж. И что брать за эти деньги. Чтоб в лес есдить ума не приложу. Уже загорелся покупкой, а оно вон как. В принципе ожидаемо, но хотелось верить до последнего, что поломки будут, но прогнозируемые не не такие частые. Тем более это авто только для выезда в горы изредка. Но нет. Рашен порашен не изменился.
Отзыв бред, 1 минута жизни в пустую
За 10 тыщ стереть колодки?)) На ниве???
19828553
Ростов
Нива не убиваемая.
За комен огромнейший лайк!!!! Продали от души!

Магнитогорск
Кто кроме НИВЫ ничего не пробовал, для того это машина. Ребята попробуйте что то кроме и поймёте разницу
Андрей
Продашь? Цена?

Прокладка подтекает))

Мариинск
Полностью согласен с автором! Как надоело после каждой поездки что то ремонтировать! Уаз нужно брать, он в 1000 раз надёжнее нивы..
Такая же хрень одна поездка равняется одному ремонту
с x6 на нивас))))) угарнул? тут или головы нет или отзыв фантастический
Блин, вы чем читаете, извиняюсь, ***ой? Человек пишет что купил ниву для леса, на х6 не поедет же по болотам и оврагам кататься.
leha
Езди дальше на БМВ х6 в сервис и не надо сочинять пургу сидеть,
1198410
Зачем Ниву брал если в русской технине не волокёшь? У твоей Нивы горели предохронители от перегрузки, потому что таевший снег намерзал на вентиляторах и их клинило или из за окисленных контактов (мама-папа). Следить надо за показаниями приборов. Аналогично можно любую машину закипятить, вопрос только в том, забъётся снегом радиатор или венты. Если любишь ездить вне асфальта, изучай устройство авто. Без глубоких знаний и умения обслуживать авто не.....й садится даже за руль Крузака. В тайге без связи надеятся можно только на свои силы.
Уаз по качеству не лучше, а ценик на запчасти как на Крузака.

Продай X6 и купи себе Крузака или Сафаря, если не хочешь содержать две машины.
Дело было не в бобине

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2015 в России