Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 1984

ВАЗ Нива 2121 1984 — отзыв владельца

Год выпуска: 1984
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 10 по трассе л/100км
все здрасти шипко не винить отзыв первый и пробный . искал я долго свой нивас  нашёл случайно у друга за 20000рублей востонавливал примерно месяца три извиняйте вызвали на работу допишу вечером всё подробно

решение было спонтанным купить ниву после поездки с другом за грибами на то время у меня был дуплет и я был удивлён её посадкой мы нигде низадели пузом и я решил надо брать хотел ниссан ад и сразу передумал. искал полтора месяца один металлолом 60-70тыс это был не вариант в таких машинах надо делать всё и кузов и агрегатку отчаевшись в одно прекрасное утро ехал на работу позвонил другу чтоб он узнал непродаёт ли кто старенькую ниву рублей за 30 он мне купи мою а у ниго пяти дверка я ему нету столько денег он нет я купил себе 21 битую я спросил цена он 20тыс вечером мы с виктор ивановичем были там огромное спасибо ему за советы и помощь в востановление посмотрели железо не гнилое это радовало двигатель стоял отдельно колокол на каробке от удара рассыполся балка попамам сиденья умерли давно панель тоже но радовала цена да и я понел это будет подольше но наверника переберу для себя на следующие утро вызвали варавайку погрузили и перевезли и тут начелись вечерние работы днём работа вечером гараж было решено моду отрезать и завести новую салон был разобран до винтика я неожидал что сборка займёт много времени но каггда это для себя подругому никак понель было решение переделовать новая дорогая и чё рук нету фото после переделки панили и обтяжки выложу проводка сразу была куплена новая салон обтянул виброшумкой а сверху потом просто шумкой постелил линолиум очень удобно при уборке тряпкой протёр и готово люк был тоже удобная вещь на трассе оптику поставил всю новую по агригатке перибрал визуальные поломки сиденья купил почти новые каму как а мне они больше понравились чем иноморошные здесь всё заводское ребята извеняйте надо бежать попробую дополнить вечером

НУ смотри, проверим!

павел
Барабинск
барабинск?

Дмитров
Окрас зачёт!
Взял убитую машину и оживил, пусть столько же прослужит!
Сборка наверное лучше чем на АвтоВАЗе?
лёха
Барабинск
павел:
барабинск?
]
да

както набегами без знаков препинания и коротко невнятно
Многие люди живы лишь потому, что стрелять в них незаконно...

А если еще пробелы между словами убрать...мммм.. отзыв будет просто сказка))))))
Мой отзыв: Лада 2110 2005
4206607
НАЧАЛ ЧИТАТЬ, НЕ ДОЧИТАЛ. Набор слов, без точек и запятых. Молодец, что взялся и сделал. Мне проще было, моя в нормальном состоянии была.

пилот Ксения
Куйбышев
Ну что вы сразу придираетесь?? Все всегда грамотно и со всеми знаками препинания пишут!! Да? Отличный отзыв! Респект и уважение за то, что не побоялся и реанимировал машинку!)👍☝️

просто у мужика голова и руки с нужного места выросли

Danil Shlyahov
Чугуевка
Огонь нива👍👍

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1984 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске