Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 1984

ВАЗ Нива 2121 1984 — отзыв владельца

Год выпуска: 1984
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 10 по трассе л/100км
все здрасти шипко не винить отзыв первый и пробный . искал я долго свой нивас  нашёл случайно у друга за 20000рублей востонавливал примерно месяца три извиняйте вызвали на работу допишу вечером всё подробно

решение было спонтанным купить ниву после поездки с другом за грибами на то время у меня был дуплет и я был удивлён её посадкой мы нигде низадели пузом и я решил надо брать хотел ниссан ад и сразу передумал. искал полтора месяца один металлолом 60-70тыс это был не вариант в таких машинах надо делать всё и кузов и агрегатку отчаевшись в одно прекрасное утро ехал на работу позвонил другу чтоб он узнал непродаёт ли кто старенькую ниву рублей за 30 он мне купи мою а у ниго пяти дверка я ему нету столько денег он нет я купил себе 21 битую я спросил цена он 20тыс вечером мы с виктор ивановичем были там огромное спасибо ему за советы и помощь в востановление посмотрели железо не гнилое это радовало двигатель стоял отдельно колокол на каробке от удара рассыполся балка попамам сиденья умерли давно панель тоже но радовала цена да и я понел это будет подольше но наверника переберу для себя на следующие утро вызвали варавайку погрузили и перевезли и тут начелись вечерние работы днём работа вечером гараж было решено моду отрезать и завести новую салон был разобран до винтика я неожидал что сборка займёт много времени но каггда это для себя подругому никак понель было решение переделовать новая дорогая и чё рук нету фото после переделки панили и обтяжки выложу проводка сразу была куплена новая салон обтянул виброшумкой а сверху потом просто шумкой постелил линолиум очень удобно при уборке тряпкой протёр и готово люк был тоже удобная вещь на трассе оптику поставил всю новую по агригатке перибрал визуальные поломки сиденья купил почти новые каму как а мне они больше понравились чем иноморошные здесь всё заводское ребята извеняйте надо бежать попробую дополнить вечером