Дополнения к отзыву о ВАЗ Нива 2121 1999 года

Тема:

Дорогие друзья автомобилисты и им сочувствующие! Поклонники Нивы и её противники! Как автор отзыва, хочу на его страницах, если позволит модератор, открыть диспут! Так как я прочитал про Ниву почти все отзывы на Дром, четыре года сам являлся владельцем данного авто, имею понятие о его достоинствах и недостатках, хочу призвать Вас к позитивному разговору о поиске альтернативы! Так как сам участвовал во многих спорах на страницах других отзывов про Нивы, а теперь и в коментах к моему отзыву промелькнуло косвенное сравнение Нивы с другими транспортными средствами, все таки хочу разобраться - что такое Нива и есть ли у неё конкуренты!...

Доброго всем времечка! По просьбам трудящихся, фото процесса изготовления силовых бамперов а-ля сток! Для изготовления использована профильная труба 60х100 стенка 3мм. и 40х20, декоративные уголки от родного бампера.

Доброго всем времечка!!! Хорошая новость от нового хозяина! Машина поставлена на учёт на него! Можно считать эпопею законченной!!!!

Доброго времени всем Ниваводам и им сочувствующим!Не отпускает меня, трепетная Нивская Душа... Не прошло и года, как я снова приобрел Ниву, да на этот раз не простую, а грузовую - ВАЗ 2329!

Семья у нас большая и нужда в грузовичке была всегда, Нивас со снятыми задними сидениями от части выполнял эти функции, но разными грузами был изломан и исцарапан пластик в салоне, прорван потолок, поэтому необходим бескомпромиссный авто с грузовым отсеком! Импортные Пикапы очень стары и дороги, Китайщина в лице Дииров и Винглов ржавы, изношенны и дороги, УАЗ-головастик убог, УАЗ Карго дорог.......

Доброго всем дня!

Как я уже писал, история Ниваса оказалась с продолжением! Сейчас вместо неё в семье трудится пикап ВАЗ 2329 Апельсин!

Все бы хорошо, но коррозия не щадит и его... Хоть Апельсин моложе Ниваса, он 2006 года выпуска, но треклятая ржа обосновалась в своих фирменных местах, как то - двери, пороги, задний откидной борт... Так как машина бралась для работы, ближайший кузовной ремонт предполагаемо назначен на весну/лето 2022, но готовиться надо уже сейчас!

Так вот, совершенно актуальная инфа для всех владельцев ВАЗ 2329, на страницах Drive2.ru мы собираем десять заказов на задний пластиковый откидной борт....

Доброго ВСем времечка!

Чистил жесткий диск, нашел древнюю обзорку Ниваса....https://youtu.be/HZekxcK6PqE

Долго, муторно, но познавательно....

Всем бобра!

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121