От судьбы не уйдешь! Раздатка, нулевое то

Лада 4x4 2121 Нива 2021

, Воронеж
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем здравствуйте))

От судьбы не уйдешь!! В Воронеже жёсткие снегопады, на ниве класс

НО!!!!!

У меня карма такая, что как только куплю я вездеход, то зима без снега и дороги все на районе отремонтируют, как я на пузотерке, то вокруг оффроад))

Приехал на нулевое то, пожаловался на раздатку, при всем уважении и терпении, ну не должна она так гудеть

В журнале за рулём прочитал статью, там хвалили пластмассы на задние воздуховоды, что прям на целых 2 децибелла шум снизился))

Я процитировал эту историю ребятам в сервисном центре, как говорю можно 2 децибелла различить от пластмассы на кузове, когда шум как в Боинге при наборе высоты

В 16:00 сдал, в 20:00 вышел специалист и говорит, 2 новости, с какой начать??

- с плохой начните,- говорю я

- обе плохие))), - вежливо отвечает специалист

Итог, раздатка некорректно работает, снимут только завтра, чтобы понять причину

сроки ремонта непонятны, но долго

Итог, от судьбы не уйдешь!!! Самые снегопады пешком лазить, как весна придёт и все потает, подразумеваю, что нивка выйдет из ремонта))

Жду теперь продолжение, наверное бу машины выгоднее брать, там уже обычно все отремонтировано, и при покупке просто запас денег оставлять на типичные болячки

Надеюсь АвтоВАЗ среагирует быстро, все таки без машины никак

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2021 в России

Зависит от того, что есть в наличии и в чем реально причина. Но несколько их стимулировать к быстрому ремонту время от времени не помешает ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Король Карамель
Руки,ноги и яйца оторвать тем,кто создаёт такие одноразовые машины и потом говорит о "значительных улучшениях"
Нельзя так делать.
Нельзя так делать.
Обидно, что машину 50 лет делают в неизменном виде)))

Никто не требует сверх каких-то улучшений, я например потому и купил, что там все просто и ломаться по сути не чему

Хотя бы просто аккуратно делали проверенные годами механизмы

Я

Король Карамель
Обидно, что машину 50 лет делают в неизменном виде))) За 50 лет могли бы уже натренироваться делать технологически простую машину стабильно качественно Никто не требует сверх каких-то улучшений,...
Так и я о том.ТОже очень импонирует Нива,но эти досадные,мелкие неприятности убивают всю охоту её брать.
Она уже должна была стать совершенством за столько-то лет.А эти бракоделы только хуже делают.
Подтяните качество,контроль за сборкой,выведите машины ВАЗ в топ по качеству,и люди скажут огромное спасибо.
Тот же Renault смог сделать это в бюджетном сегменте.И вы сделайте то же самое.