Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнительный свет от ОСВАР.

Честно говоря не скажу что свет штатный плохой, светит он достойно четкая стг дальний ближний, есть гидрокоректор. Со временем фары упали вниз просели пружины немного и всё...света совсем нет. Подрегулировал фары винтами, выставил по корректору в среднее положение и появилась возможность на груженом и порожнем авто выбирать свой режим света да бы видеть дорогу и не слепить встречных. Но есть один минус это отсутствие засвета на обочину, свет только перед капотом, ночью в лесу не совсем понятно куда поворачиваешь и в поселке вообще беда людей видно когда они уже перед капотом особенно на поворотах.

В итоге заказал с Башкирии комплект птф фар Освар, тот же производитель что выпускает фары головного света, выбрал фары с ближним коротким но широким лучем. Установил на бампер, подключил через предохранитель и дополнительное реле, все по фэн-шую.

В итоге свет бомба, обочину видно очень хорошо, все ямы, канавы и пешеходов видно, совместно со штатным дальним на трассе как днём, ну и вид у машины поинтересней. Единственное в высокой траве фары перекрываются и выручит только светодиодная балка или люстра на багажник.

пиф можно вместо ближнего использовать

заодно заказал датчик распредвала на всякий пожарный случай, многие рекомендуют иметь в запасе его и датчик коленвала.

птф идут с защитными колпаками

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром