Как отключить звук не пристёгнутого ремня безопасности в ниве.

Как отключить звук не пристёгнутого ремня безопасности в ниве.

Лада 4x4 2121 Нива 2018

, Магдагачи
Темы: Другое

Со временем надоела пищалка ремня безопасности, поэтому ее отключил. Не стал резать и перемывать провода, все проще. Зажимаем кнопку суточного пробега, включаем зажигание, в течении 5 секунд два раза нужно пристегнуть и отстегнуть ремень безопасности, выключить зажигание и все, будет тишина.

Делал вот так

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2018 в России

Алексей
А пристегнуться не пробовал? Тоже пищит?)

Алексей
А пристегнуться не пробовал? Тоже пищит?)
самый умный? Пробовал в лесу ездить? не до пристёгиваний когда едешь по бездорожью, постоянно туда сюда в машину из машины по пристёгивайся, по рекам зимой ездил? Когда в любую секунду нужно из машины выскакивать, заднюю дверь не закрываю на случай эвакуации.

Smith
Сорян, не учёл немного что Ниву реально можно по назначению и возможностям использовать. Я со столицы, у нас тут много кроссоверов и даже есть вседорожники, но они по большей своей части ручеёк в брод не переезжали. Конечно есть поклонники различных офроудов и покатушек, но это скорее увлечение чем жизненная необходимость.

Алексей
А зачем она тогда нужна в городе? Я не понимаю, взял гибрид и кайфуй в городе.

Smith
А зачем она тогда нужна в городе? Я не понимаю, взял гибрид и кайфуй в городе.
Не хочет ссылка, если есть Инстаграм то #чернушка_нива

Сообщений: 2062
На сколько мне известно, был урбан 20 года, через 10 сек после начала движения писчалка отключается.

Smith
Заглушки для этого есть. Воткнул и не паришься на бездорожье.
Ну и насколько мне известно, в 3д при не пристегнутом ремне писчалка сама отключается через 10 секунд.

Димитроff
Заглушки для этого есть. Воткнул и не паришься на бездорожье.
Минта или больше пищит, заглушку втыкать потом убирать она теряется. Зачем усложнять? Я показал мой вариант отключения сигнала, поделился с окружающими. Странный сайт дром и люди здесь, каждый второй пытается рассказать как лучше сделать то или иное, в так же оставить негатив в сторону владельца отечественного автомобиля. На драйв 2 такого нет.

Smith
Не знаю про какой негатив ты говоришь, я просто сказал как делаю я.
И у меня нива тревел есть, так что я тоже владелец нивы.
И на драйве я веду бж.
Согласен, там более адекватные люди.

Вот она, красавица!!!

Димитроff
Не знаю про какой негатив ты говоришь, я просто сказал как делаю я.
И у меня нива тревел есть, так что я тоже владелец нивы.
И на драйве я веду бж.
Согласен, там более адекватные люди.
Не конкретно к тебе, а в целом имел ввиду.

Вот она, красавица!!!
И как она? Свою на продажу поставил хотел патриот, но прокатились по работе почти новый и как то не зашёл... Тянет выхлопные газы и пыль в салон, ещё и замерз печка на всю на улице 0 всего а она еле греет неизвестно что в январе будет. В общем пока смотрю на шниву или трэвэл, 5д не хочу.

Smith
Машина отличная для своих целей.
Зимой жарко, летом кондёр работает
Пробег 30 тыщ, полет нормальный. Ничего не ломалось пока.