Наращиваем внедорожные возможности.

Наращиваем внедорожные возможности.

Сварил трапики.

Прибарахлился реечным домкратом.

Сделал под него основание для слабых грунтов.

Усилил передний бампер, чтобы можно было джекится прям за него.

Вчера протестировал весь комплекс

Всем добра

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1997 в России

Асбест
Давний товарищ на днях рассказал занимательную историю.Один Нивовод на 21,либо 213 встрял.Попросил помощи у друзей.В итоге приехала 213 с лебедкой,на грязевой резине и с лифтом (х.з.каким).Лебёдку не стали разматывать,просто верёвку зацепили и стали дергать.По итогу вырвали задние лонжероны...Ниву ту вытащили и она даже до дома дрехала,сейчас в долгом кузовной ремонте.Если вытаскивать,только вперёд,так мне сказали.Товарищ тоже Нивовод,ездит на Алтайшине Газелевской,грязевой,в восторге от проходимости.Вчера рассказывал,как они в паре м той,которая с лебедкой,ехали 8км.за 12 часов)))

Илюха илюха
Ну, про заднюю часть Нивы-это известная история. Только там не лонжероны вырывает, а кронштейн вместе с панелью задка.

Асбест
Алексей Быков
Возможно,я не в теме))) Самый "лютый" офф-роуд для меня это по 20-25 см.слою снега на Оке по лесу,меж деревьев кататься)))

Киров
Алексей Быков
Если авто гнилое,то от марки не зависит,меня раз из ручья выдергивали 469м рывками именно за зад-все отлично,при чем машине было 15+лет
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Serj43
Я и не говорю, что прям у всех вырывает, но факт такой имеет место быть.
Я в любом случае планирую усилить крепление заднего бампера.