Горный Алтай, 2019

Лада 4x4 2121 Нива 1997

, Барнаул
Темы: Путешествие

Прокатились с семьей по Горному Алтаю.

Ороктойский перевал

Чике-Таман по старой дороге

Старая дорога на Инегень

Марсианские пейзажи

Курайская степь

Акташский ретранслятор.

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1997 в России

Асбест
Осенью,как только отпуск закончился,вышел на работу.Коллега и товарищ позавидовал и сказал,что на Ниве нужно там ездить.Весной уже,предварительно,договорились,что свою Ниву он мне дает на пару недель.А после я сообразил,что поездить по Горному это классно.НО мне ещё 2 т.км.до него ехать...

Илюха илюха
Это будет подвиг)

ALEX 22
Это будет подвиг)
Это +2 дня на дорогу туда и обратно.Если ничего не сломается))) Машинка 97 г.в.,дальше пригородных лесов-полей-болот не ездит,поэтому обязательно придется чинить в дороге.Ну а ремонт в полевых условиях в мои планы никак не входит))

Илюха илюха
Ну, я понимаю, у меня тоже 97 года
PATRIOT

ALEX 22
Ну, я понимаю, у меня тоже 97 года
С соседом общался,он 3дв.21 катал,после на Шниву пересел.Спросил,доедет он на Шниве,либо нет?Ответил,что доедет обязательно,если сломается в дороге,починит)))