Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Шумоизоляция и салон!

Лада 4x4 2121 Нива 2016

, Владимир
Темы: Эксплуатация
3

Красивое слово! И только... Обещанная улучшенная шумка с завода - миф! Кусочек ткани сзади, больше ничего! Все тоже самое как и на предыдущей. Надо опять браться самому за дело. Дождусь лета и проклеюсь, крышу трогать больше не стану - муторное дело, а остальное вполне по силам и рукам. За 517 т.р. можно было бы и не жопиться заводу. Странное дело, затраты на стадии сборки были бы не велики. 14-я стоила 345т.р. Поэтому было честно и понятно - машина ровно на все деньги! А здесь вопросы конечно есть.

Сиденья! Про заднее помолчим))) Для детей! Ничего кроме новой прострочки и ткани! Передние - видимо апогей "сидельной" мысли ВАЗа! И надо признаться весьма неплохи. Сидеть удобно, с точки зрения среднего роста и комплекции, разумеется. Диапазон регулировки наконец то позволяет усадиться не по принципу "терпимо - хреново", а более менее комфортно. Доработки с перетяжкой не требуют. Учитывая небольшие расстояния передвижений в течении дня (до 100 км) вполне себе. Езжу как правило один, редко с детворой, чего скулить!)

Дверная карта!

Вот интересно, ну зачем "чибыши" под вёсла!!!??? Так и не понял! На фото видно, смех да и только. Видимо если завтра война - есть возможность перейти, при отказе электропривода, на "рукопашный" режим!) Военный подход!)

Еще пустячок по салону...катушки ремней переехали под боковины задней полки, раньше там были штатные места под 13" колонки. И если вы не конченный меломан, их было более чем достаточно, в купе с передними, для столь небольшого салона. Место пропало, пришлось врезать их в полку. НЕУДОБНО!!! Вынос последней из авто теперь связан с отсоединением проводов.

И последнее, касаемо салона. На скоростях под 100 идет четкий аэродинамический шум от задних дефлекторов вентиляции салона. Прежде такого не было. Пока не заморачивался, но делать что то надо! Кто в теме, жду подсказки!

Руль!!! Едва не упустил! Зачетный девайс! Удобен чертяка, по старинке правда, жал на бибику по центру первое время...) Диаметр то что надо!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2016 в России

Комментарии

д. Стрелковка (Жуковский район)
Вариации на тему места для "бибики" - от лукавого.
Только в центре руля!
Был Рено Кангу, там "бибика" на подрулевом перекл. слева.
Плевался, пока не продал, хотя и привык малеха.
8
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Раздатка всё ещё воет?
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
2
 
Ответить
Поет!))) Как без этого!
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром