Полка в багажнике.Колеса. Среда обитания!)

Лада 4x4 2121 Нива 2016

, Владимир

Полка стандартная, иной выштамповки в URBAN пока ,видимо, не придумали! А зря, крайне неудобно. У меня пока так, сетки не встают. Скорее всего придется заказывать акустическую полку...но и в этом случае вынос её из багажника подразумевает манипуляции с отсоединением проводов. Вот вроде и мелочь, а не продумали на заводе!

Колеса 215/65R16. Встают прекрасно и ничего не трет даже при серьезных артикуляциях подвески.

Жидкие подкрылки, при условии соблюдения технологии нанесения , отличная вещь! Кстати, на "URBAN", поставить пластиковые локеры подкрылков не получится. Не дадут бампера. Для меня даже лучше, не пришлось мучиться с выбором... не очень то они мне и нравятся с этой кучей саморезов, ввернутых, как правило, куда попало и гниющих потом!

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2016 в России

Киров
Сколько жидкие подкрылки обошлись?

Родион
215/70 R 16 как встанет интересно?

caustikk
Сколько жидкие подкрылки обошлись?
Все вместе с антикорозионной обработкой кузова, полостей и днища 7000 руб.
Родион
215/70 R 16 как встанет интересно?
На лето хочу поставить Каму-Флэйм 205/70/R16. Продавцы говорят, что встанет без проблем!

У дисков какой вылет?
MITSUBISHI ЭТО НАДЕЖНО
Мой отзыв: Toyota Carina 1997

Игорь Томеев
По опыту езды на ней- резина не айс. На мокром (да и на сухом) асфальте легко уходит в юз. Аквапланирует. Не рекомендовал бы

А что купить тогда!? Внедорожной ездой я не увлекаюсь, но и "слики" покупать тоже не хочу!

Гаврош73 онже
В импортном исполнени что-то искать только. И реальнее найти на шевиковские диски. На родные 16е такой размерности резины почти нет.

Тобишь на 15" в клиренсе не потеряешь

Игорь Томеев
Поставь китайку, АТ, например Bontyre Stalker или аналоги. Не шумит, гр****, по асфальту отлично - у отца 3 года на Актионе, только положительные отзывы.

череповец
Игорь, Кама-это дешево и сердито. Я на двух Нивасах и зимой и летом на ней отъездил. Правда особо не гонял. За эти деньги лучше точно не найдешь)) А по поводу акустики-у меня только в дверях музыка стояла, правда трехкомпонентная (Иволга)+саб небольшой в багажнике=музыки за глаза хватало. Иволга эта стоила на момент 2014 года чуть меньше 10 т.р.
Мой отзыв: ТагАЗ Тагер 2009