Прошло 10 лет...

Прошло 10 лет.

Здравствуйте друзья! Вот и настало время для продолжения отзыва. На днях приобрел себе игрушку. Искал долго, очень долго! Слов нет, какие автомобили продают люди! Пересмотрел за последние 8 месяцев около 50-ти автомобилей. За деньги 100-150 тысяч не нашел ни одного стоящего варианта. Если и появляется что доброе, перекупы сразу забирают. Принципиально не покупаю у этих людей. Не могу переступить через себя. Пол года назад купил 213-ю, привел в порядок, хорошая получилась. Но ни разу никуда не выехал, стояла в гараже... Решил продать, не знаю, почему-то не к душе. Я такой человек, когда открываю гараж и смотрю на автомобиль - должен тащиться! Как от созерцания красивой женщины. С этой машиной не было этого ощущения. В феврале купил 214-ю, тоже самое - НЕТ КАЙФА от обладания... Продал. А вот сейчас купил, открываю гараж - ОГОНЬ! СТРАСТЬ! ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО МОЯ! Ну, вы понимаете! :) Я про женщину.

Ну ладно, вступление закончил. Сейчас ничего писать не буду, еще ничего не произошло за пять дней владения. Только фотографии на обозрение. Надеюсь, будет много интересных событий, связанных с эксплуатацией этого АВТОМОБИЛЯ. Год производства 1986, один хозяин. На одометре 50500 км., не знаю, 50 или 150 тысяч пробег, но это не важно. Правда последние полгода еще один был, но он на ней не ездил. Его можно не считать. Ладно, любуйтесь! :)