Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 1981

Лада 4x4 2121 Нива 1981 — отзыв владельца

, Рубцовск
Год выпуска: 1981
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Здравствуйте други! Хочу оставить первый отзыв о своем NIV4. Ездил я на многих машинах но речь пойдет именно о ниве. Хочу сразу отметить это машина для мужика ездил я на додж стратус и на иж ода одновременно по очереди но как наступает зима это пипец на баране даже из гаража не высунешься изза его клиренса в 140мм а на еже можно только чутьчуть от гаража отъехать а дальше помощь  трактора. Так вот решил я купить внедорожник смотрел всякие но в пределах разумного а итоге решил остановиться на ниве пересмотрел сотни наверное нив и решил что в любую нужно вкладывать не мало денег кроме конечно новой.И вот взял за 30р ниву живого места на ней практически не было но она ездила довольно хорошо. Первым делом проверил ее в деле и даже удивился что нива едет там где волки срать бояться. И вот пришло время востанавливания первым делом кузов это чтото срезал гн лые пороги поставил профильную трубу переварил весь пол поставил подрамник под раздатку ну и конечно салон и покраска авто, также установил два карба и двухконтурное зажигание и нива превратилась в NIV4 ездию хоть где и хоть когда

маловато

тольятти
куда два карба поставил? может фото выложишь, а то прямо заинтриговал
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Смысла в двух карбах на ниве(да и на классике) в стоке без доработок гбц 0.Только гемор с синхронизацией да засрется когда бегаешь как дурак вокруг машины и не знаешь к какому карбу лезть.Сам через это проходил)Уж проще инжектор приделать да прошивку откатать под нужны

не густо, ну хоть так...

Смоленск
На счёт волков хорошо сказал !!!

Легенда
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Алтайский край BRN
kim-230752
На счёт волков хорошо сказал !!!
Мне это тоже ооочень понравилось!

Пробег впечатляет

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1981