Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 1981

Лада 4x4 2121 Нива 1981 — отзыв владельца

, Рубцовск
Год выпуска: 1981
Здравствуйте други! Хочу оставить первый отзыв о своем NIV4. Ездил я на многих машинах но речь пойдет именно о ниве. Хочу сразу отметить это машина для мужика ездил я на додж стратус и на иж ода одновременно по очереди но как наступает зима это пипец на баране даже из гаража не высунешься изза его клиренса в 140мм а на еже можно только чутьчуть от гаража отъехать а дальше помощь  трактора. Так вот решил я купить внедорожник смотрел всякие но в пределах разумного а итоге решил остановиться на ниве пересмотрел сотни наверное нив и решил что в любую нужно вкладывать не мало денег кроме конечно новой.И вот взял за 30р ниву живого места на ней практически не было но она ездила довольно хорошо. Первым делом проверил ее в деле и даже удивился что нива едет там где волки срать бояться. И вот пришло время востанавливания первым делом кузов это чтото срезал гн лые пороги поставил профильную трубу переварил весь пол поставил подрамник под раздатку ну и конечно салон и покраска авто, также установил два карба и двухконтурное зажигание и нива превратилась в NIV4 ездию хоть где и хоть когда

маловато

тольятти
куда два карба поставил? может фото выложишь, а то прямо заинтриговал
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Смысла в двух карбах на ниве(да и на классике) в стоке без доработок гбц 0.Только гемор с синхронизацией да засрется когда бегаешь как дурак вокруг машины и не знаешь к какому карбу лезть.Сам через это проходил)Уж проще инжектор приделать да прошивку откатать под нужны

не густо, ну хоть так...

Смоленск
На счёт волков хорошо сказал !!!

Легенда
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Алтайский край BRN
kim-230752
На счёт волков хорошо сказал !!!
Мне это тоже ооочень понравилось!

Пробег впечатляет

Первомайское
Согласен нива это машин для мужиков,сам каждый сезон тойгу покаряю,ловчей нивы не видел джипа,маленькая ,ну лезет особенно на грязевой резине,любому джипу в ,,,,,,, доет

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1981 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121
Запчасти на кузов SUV в Рубцовске