Дополнения по теме Фотографии к отзыву о ВАЗ Нива 2121 17

Тема:

Из "Лада" центра позвонили 29. июня примерно в 15.30 и сказали, что все неисправности устранены, машину они помыли, можно забирать.

Я бегом туда и спрашиваю мастера, в чем-же была причина столь долгого ремонта? Он с гордостью отвечает, что они заменили распределительный вал (!?) и свечи. Теперь двигатель на холостом ходу не "троит". Хорошо, говорю, пошли послушаем.

Завел машину а мотор как работал с перебоями так и работает, только щек в арматуре не горит (лампочка на месте). Ну я и спрашиваю мастера что, по вашему это нормальная работа двигателя?...

, пробег 298 км

И снова всем привет..

Так как я раньше никогда не использовал Российские автомобили то хочу рассказать об удивительных, на мой взгляд, возможностях моей Нивы.

Вчера решили с женой пристроить к дому маленькую открытую террассу. По профессии я не строитель и не мастер "на все руки". Посмотрев в интернете технологию строительства террас поехали на Ниве в ближайшей магазин стройматериалов. Ехали по другой дороге, не по той ровной по которому обычно домой ездим а по дороге где много крутых спусков и подъемов....

, пробег 477 км

Всем добрый день!

ТО 1

Недавно ездил к дилеру на ТО номер 1 (2000-3000 км).

В сервисе меня встретили как старого боевого товарища, предложили даже кофе с "железнодорожным" вкусом. Хорошая встреча..

Мой "старый друг" мастер сервисного цеха, забрав ключи от машины сказал,что позвонит примерно часа через два и исчез.

Через пару часов я сам подошел в сервисный цех и увидел, что возле моей машины усердно работают аж три специалиста!? Интересно, что они там такого нашли, что требует внимания аж трех специалистов, подумал я и подошел поближе....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121
Запчасти на кузов SUV в Сочи