Эксплуатация

Эксплуатация

Хотел добавить немного про эксплуатацию, за пройденные мною 15000 не могу сказать, что машина совсем не доставляла хлопот: ни для кого не секрет, что нива это тот ещё Геморой, а чем она старше, даже если на ней ездить только на дачу мелких геморойчиков становитсЯ больше, вот так и у меня, даже простояв больше года во дворе (за исключеним мелких поездок) накопилось множество болячек, которые я планомерно выводил, в круг заменил все амортизаторы и шаровые опоры, заменил сцепление на 44000, установил новую музыку и сиденья (лансер 9), про заднюю ходовку я уже писал выше, Сменил все Масла в трансмиссии и т. К. Мало ездил сменил два АКБ. Из последних ремонтов, умер "генадий", причём так подло, что с расстройства, посмотрев на своё семейство сидевших в это время рядом, мне стало их жалко и ярешил оставить этот гемор только себе, собрался с мыслями и распрощавшись с мечтой о весте кросс, пошатавшись по салонам купил для них обычную весту 1,8. А нива пускай меня теперь мучает. Следующая цель: потихоньку расправиться с мелкими и не очень "рыжиками" на кузове. Сейчас подбиваю тестя, чтобы он свою ниву покрасил парторгом, а там и сам может быть сподоблюсь если понравится результат.