Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 1995

, Новокузнецк
5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Год приобретения: 2017
купил себе подобное чудо этой весной машина под лодку стоит с ней заряженная покупал в белово в апреле, ну колхоз есть колхоз провода на соплях это видать и генератор со стартером сгубило карданы бьют зад на пене у брызговиков,Пришлось прикладывать руки заменил карданы оба глушитель 2 трубы сделал стартер новый генератор,новый провод на стартер и генератор жгуты заварил задники поправил дверь сделал развал, поначалу честно боялся ездить такое впечетление после отваливания выхлопной что больше 10км не проедет чего нибудь отвалится,но есть возможность ковырятся на работе еще заменил подкрылки на новые с защитой зада надо и передние заменить отмыл движок и рулевое заменил масло в коробке и двигателе поставил белоруский стартер а еще карбюратор отрегулировали благо карбюраторщик в нашем ряду,и машина поехала накатал 3тыщи км одна поломка ослаб провод на втягивающем не завелась у переезда колектор горячий не полез дернули утром дома за 10мин сделал, из плюсов хороший просвет ну и привод по грязи лезет хотя грязи и не видела грунтовка убитая с большими лужами не много леса,охлаждение принудительное ремень и это радует радиатор не промывал пока оставлю на весну не грелась вроде у 90 держится да особа и не насиловал на любые карьеры без проблем дороги там не ахти для наших машин а ином подавно,в общем стало нравится ездить на ней скоро зима посмотрим как заводится будет в метал гараже к зиме заменил цилиндры передние закисли главный тормозной потек поставил все новое но старые тормозные сделал оставил на запас цилиндр почти да и надо то было одну манжету которая к вакууму ближе заменить но цена вопроса 1000р не стал заморачиваться стоит зимой в капитальном гараже езжу мало поставил массу от трактора и провод на стартер минус кинул белор стартер стал крутить как редукторный не стало проблем с заводкой особенно на горячую много зимой не езжу но с 1000 км почти накатал и вправду скажу перестал боятся что что-то отвалится как-то веселей и по тише стала ехать не дергается работает ровно, честно хотел поменять на более новую года так 2013-15 но посмотрев 2 с небольшим пробегом моя коробка по сравнению с их ними не бежит просто доливали чуть-чуть облили а те облиты и с переди и сзади впечатление что сальников там и нет ну и еще куча мелочевки что нашел охоту отбила хотя надо отдать должное на 100-110 км шуму меньше чем в моей наполовину и усилитель хотя мне и моего хватает летом конечно на разворотах не то а зимой почти не замечаешь

Раменское
Береги и не вздумай продовать.Она Тебе еще послужит.Карбюратор в Деревне самое То!Это как АК-47 дунул из насоса и дальше поехал.У самого 2001 год-езжу и радуюсь.Удачи на дорогах и вне!За Нивушку только"5"!
Надо еще пробелы убрать

Красноярский край
Это ШТО было?
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2009
станислав
Нижневартовск
Да все норм.главное руки есть.а умников которые на ошибки смотрят в орфографии.идите детей учите
Это человек писал?
А вот интересно, речевая функция так же реализована?😥
Ставрополь
У меня сослуживец такой же был. Классный дядька. Говорил, как автор написал. Ну, чего накинулись. Все такие акуеено грамотные, что-ли? Написал, как умеет. 1995 год это жесть конечно. Карбюратор прикольная вещь, хорошо отрегулировать один раз и надолго хватает. Кто просто ездун, тому не понять. Молодец, главное время есть с железом возится, и желание. Не все сейчас это умеют.
Сергей Шкумат
Честно с 2004г только иномарки, это машина для души, а ремонт до 2008г профессиональный водитель- тракторист, да и честно сложного на ней ничего и не делал а это для меня так рутина тем более на работе время есть сутки хоть что делай, хотя как возьмешься то того нет, то этого

виктор
хотя тоже лентяй, иномарки, тем более новые рассла***ют, раньше и движки делал на москвиче и жигулях, и трамблер мог заменить по 10 раз на дню, а теперь так хотя профессиональный опыт помогает предугадывать неисправности на совковых машинах работал, так что стараюсь делать все заблаговременно, чтоб на дороге не стоять 2 года на межгороде на газ 53, машины не подводили, но и я свободную минутку пытался им отдать правда раз один тащили не рассчитал слил много бензина, до гаража метров 500 не дотянул,

У меня тоже Нивка 2000 г.в.( карбюратор ), продавать не думаю , вложить надо 20 рубл. примерно и вперёд , прошол 200 т.км. в жосткой эксплуатации , мосты и раздатку не трогал . не гнилая ( в город редко ездил ) не битая , антикор весь целый , короче кормилица !!!

виктор
Тут решил новую ниву возьму, Бу почему то отмел сразу, с пробегом мутят даже 2015г, 100000 км а через неделю 50000, да и цена 350-360, в автосалоне голая 2017г 446ооо, со скидкой 30000 р но цвет темно-зеленый, больше на черный походит, мне почему то не понравился, есть хорошие цвета но комплектация и цена естественно под 500000 р и выше, Но больше почему то от новой минусов чем плюсов, для меня, а именно ( гидроконпенсаторы, быстро гниет, 30000 только мин зарядить, и то мало, мало езжу, 3000-5000км в год место в кап гараже войдут, но с 5-10 см растоянием, и то мерил но не пробовал, Еще новую шоркать по трвве лесам, и эта старая пойдет, тем более я ее довел до состояния между хорошим и отличным, немного 5000-10000 р и будет для своего года отс, ну и денжный эквивалент, 10000р и 500000р, хотя что- нового я в ней не нашел вся такая же как у меня,Еще из минусов вентиляторы, инжектор никуда сам не залезешь, датчики, чек этот, конечно очень хотел новую, но в итоге жадность, да и просто 2я машина, не езжу много, не стал брать, а для лодки мне и этой за глаза, но старую все равно бы не продавал, посмотрел, а то может новая хуже чем старая и еще резина на новой летняя,(в салоне сказали, это еще 15-20 тр, итого минусов раз в 10 больше чем плюсов, Мнение мое личное, так что каждый решает сам
Читать тяжело.Ни одного заглавного предложения и знаков препинания. Одна мысль заканчивается и следов вдогонку другая.С двойки на тройку в школе однозначно по русскому был.
фридрих
Абатское
сколько отдали за этот чудо-аппарат?

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121
Запчасти на кузов SUV в Новокузнецке