Продал)

Продал)

Лада 4x4 2121 Нива 2010

, Курган
Темы: Продал!

Наступила весна - время перемен! Это касается и смены автомобиля. Накопив определённую сумму денег и заняв у родственников приобрёл импортный б/у авто. Соответственно пришлось продать любимый, прикипевший за 5 лет владения (купил 30.03.2013 г. продал 31.03.2018 г.).

За эти годы "Нина" (так в шутливой форме называли "Ниву" в нашей семьи) была настоящей "рабочей лошадкой" на которой с помощью прицепа доставлялись различные строительные материалы: начиная от древесины и заканчивая железом, бытовая, кухонная техника и мебель.

Также ВАЗ21214 вытаскивал застрявшие автомобили, брал на буксир, курсировал по городским "джунглям" и узким садоводческим улицам, месил грязь по осени и летом, как на охоте, так и в поездках за грибами и ягодами. Заводился сам, заводил автомобили в холодные морозные дни и самое главное, доставлял хозяина и его попутчиков из дома до работы, в другие нужные места с экономией времени и максимум комфорта (не стоять и не ждать общественного транспорта по 10-15 минут на остановке).

Литые колёсные диски и нестандартная резина с высоким профилем и мощным протектором (Гудрич МТ 215/75 R15) придают машине неповторимым облик на дорогах общественного пользования (смотрите фото).

Если появиться такая возможность, то снова возьму Первый Советский Кроссовер с несущим кузовом, но только как второй автомобиль в семью или в качестве конструктора для взрослых людей из цикла "Доработай сам" или "Сделай своими руками".

На этой ноте я заканчиваю свой рассказ, вскоре появиться отзыв о японском кроссовере Тойоте Рав 4.

Всем удачи на дорогах Нашей необъятной Страны Автомобилистов)

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2010 в России

Забайкалье
Нива хорошо, когда она в гараже под номером ДВА.
RZJ120
Четвёртой тоже канает!
Уктам Раджабов
Сравнивал этой зимой мой, почти стоковый шнивик с тещиным рав 4 на автомате и 180 л.с, так сам в шоке какие буерки в нивовской колее он проезжает и на трассе совсем неплох. Шнива в семье 3 я машина, в ***** называеться не так жалко. Рафик, даже тещин жалко, и это психологический минус проходимости последнего, а так автору удачи, хороший выбор.
на Ниве ездить, только когда снегу по-колено.
Нива хороша там,где нет нормальных дорог.Хотя и в Москве,в этом году,при сильных снегопадах паркетники застревали,т.к.дворники плохо убирали снег.

город УФА
на Ниве ездить, только когда снегу по-колено.
Значит снега ты не видел ещё.

город УФА
Николай Сетнаков
Почему она не сгнила за 8 лет
У меня нива 2008 года была 214-я- продал не из-за машины-не избавлялся ,решал с недвижимостью ,так вот состояние идеальное ..всё зависит от отношения к машине это главное ,ну и качественная покраска после хорошей грунтовки на заводе(поверьте это так) полная антикоррозийная обработка кузова,выкладываю фото моей бывшей ..как видно на фото нет и намёка на рыжика не то что гнили..

Ну резина то не 215 на фото а максимум 205 а то и 195 , автор сам спутался видать , бывает (это ширина)

LAGIBOY
Раменское
Отличный и один из самых удачных тазов в истории! автору 5! Зря продал...я бы взял!

Курган
Сергей Бурлаков
205 и 195 размера у гудрича нет, есть только 215) посмотрите на сайте производителя или в сайте любого магазина)

Курган
Колесо может казаться меньшего размера, из-за подрезки арок)

моя нива 22 года бегает без больших проблем

Николай Сетнаков
Сгнила,но об этом никому

А какую оценку дашь надёжности по 5-ти бальной шкале?