Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 1987

Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-12 на сотню по всякому говну л/100км
Название: «4WD»
Всем доброго времени суток! Немного о себе:меня зовут жека мне 17 лет живу на Камчатке,учусь в мореходке,люблю заниматься машинами, за рулюм с 14лет,у нас тут все без прав гоняют по полям и на речку).Были такие автомобили как: 1)МАЗДА Фамилия 1985 (отец отдал), 2)ВАЗ 2101,3)ВАЗ 2101, 4)МОСКВИЧ 412(на 15 катках), 5)TOYOTA COROLLA 1988г.в, 6) ВАЗ 2121 НИВА 4Х4. Осенью решил купить очередную гонку хотел что-нибудь 4х4 на зиму ,а денег было всего 20 000т.р (заработал на речке летом) и тут попалось объявление ваз 2121 недорого,позвонил,узнал,поехал смотреть,захожу в гараж и вот она, не хватоло: капота,дверей,салона,лобовухи,колёса спущены. Договорился с хозяином за 15тыров(из документов птс и пластик),но хозяин меня убеждал что он движку перебрал и подвеску + впридачу вторая в разборе. Привёз её с города на эвакуаторе(2500 по знакомству) и тут началось) Первое что было сделано это искра (её не было не заводилась)поменял трамблёр брын с пол оборота и завелась, у меня это вызвало большое удивление) Потом купил лобовуху за 500руб,поставили,следом колёса с лит-айса  с резиной 205/70/R14(но вперёд они у меня не встали тёрли об сюпорта)продал их и поставил родные с хорошой родной нивавской резиной,следом поставил двери и капот,водительскую сидушку, поменял рулевую колонку(так так она по полам была сломана,поставил от ваз 2106), поменял масло в двс,свечи,бронепровода,карбюратор,все фильтра,почистил всю топливную систему.Потом начался тест драйв!!! Он прошёл
на ура,где мы только не были) Ползает отлично!!! После всего это: оторван глушак от штанов,правый задний амортизатор
тоже оторван,редуктор оторван,диск сцепления сжёг,кардан пол каробки стёр) Начались восстановительные работы,поменял коробку,диск сцепления,редуктор,заворил глушак,поменял амортизатор,поставил второе седло,вывел шнорхель,поставил другую раздатку(так как родная постоянно на 4вд работала) и вот щас думаю продать, как-то не очень мне русский атопром нравиться(не в обиду владельца его) один день ездишь,неделю делаешь) Прошу не судить строга так как это мой первый отзыв.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАЕ КТО ЕГО ПРОЧИТАЛ)

*) шноркель улыбнул, за энтузиазм 5

А меня шильдик ТОЙОТА улыбнул)))
OPEL VECTRA B 1.6i ECOTEC 16V!!!

канализационная труба из-под капота - жэсть...
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

жесть машина)))
Мой отзыв: Toyota Highlander 2011

Каменск-Уральский
ха на капоте еще значок тайоты)))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Электромонтажные работы. Светодиодные светильники от 5500.

Взял убитую, убил ещё сильнее, приклеил значок тойоты, провёл канализацию и теперь продать хочешь? за сколько, если не секрет?

за 30 наверно)))),он же ее до ума довел=DDD

А я только щас узнал, что у Нивы не постоянный привод!?
Канализация убила!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

...SLAVA...:
за 30 наверно)))),он же ее до ума довел=DDD
Не-е больше. Он же ее еще затюнинговал.........поменял коробку,диск сцепления,редуктор,заворил глушак,поменял амортизатор,поставил второе седло,вывел шнорхель,поставил другую раздатку....
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

ПуЦиК:
ахахахаха точно)))

Каменск-Уральский
за сколь хочешь продавать,и какого года это чудо?

За эти деньги ничего проходимей, не бывает. Я бы продал её нафиг, уж слишком старая и гнилая.

Про расход гон она по трассе столько ест по гоWну 15-20 будет
Не дождетесь, все получится ёпте.

Обнинск
а у меня такой шнорхель под раковиной!!!!

полтава
ленд крузер))) настоящий

кемерово
По полям в деревне само то)
Тем более в 17 лет)
Когда мне было 15.мы на запоре ушастом гоняли)))
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

полтава
Gleb42:
По полям в деревне само то)Тем более в 17 лет)Когда мне было 15.мы на запоре ушастом гоняли)))
лучшие годи))))

Комса(27)-Краснодар(23)
хорошо тем кто живет там где ДПС нет..без прав гоняют..в городе так неполучится(а на права уже накладно сдавать но нужно(
Nissan Serena C24 2000 SR20DE 2.0 CVT
Nissan Sunny 1997 (B14) GA15DE 1.5 АКПП

20780:
за 20 000

...SLAVA...:
за сколь хочешь продавать,и какого года это чудо?
за 20 000, 1987

20780:
я её уже сделал за 20 000

Калуга
Если не убивать , то не надо лежать под ней каждый день. Если валить так что редуктор отваливается , то любая машина будет просить ремонта. Только за 5 рублей машину уже не восстановишь, а нивер можно.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Резина разная - скоро дифы умрут...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Андрей ХабОмск:
Резина разная - скоро дифы умрут...
Да там наверно уже всё мёртвое.

Если бы Нива умела говорить, так и кричала бы: "убейте меня!" :)

Рубцовск
Даа,была у меня когда то Нивушка!!! Хорошая для своего времени машинка была. С неплохой проходимостью и хорошей живучестью и ремонтопригодностью. Кстати,никому не надо Ниву? !993 года,на ходу,но делов в ней еще дохрена! ))

оренбург
в семнадцать лет умеет убить машину и отремонтировать-молодец,а за 20 тр самое то учиться ездить по бездорозью я учился на запоре и в армии на 131.
сделан в СССР.
что-бы поверить в добро - надо начать делать добро...(л.н.толстой)
Мой отзыв: Great Wall Safe 2006

Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

то, что в 17 лет так тему механики варишь - респект! но делать воды о русавтопроме по ниве, которую уже давно надо утилизировать - не правильно.
думаю, что предыдущий владелец был рад такой удачной продаже...
месить грязь от села до села - прокатит
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

Санкт Петербург
Главное СЮПОРТА сделал)
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

ГондурОссия
зав гар:
Вот ей хана и настало.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Супер отзыв.....

Спереди, говоришь, хорошая нивовская резина?..

Пиши про другие машины!
Царь, просто Царь:)

Ирк/СПб
Блин был владельцем нивы 5 дней. По обмену. Продал перекрестился )))
А читать невозможно , скопируй текст в word что ли ))) он ошибки поправить ))
Были:Pajero3.5,Jeep G.Cherokee4.7,Cherokee4.0,Patrol SD3.3->Patrol Y61 3.0Di 33MT ARB

петропавловск-камч
пипец полный, где ты ее отрыть на камчатке умудрился!!??, да еще в таком состоянии волшебном, ты сам откуда друг? мильково, эссо, шаромы, или еще дальше козыревск, усть-камчатск, ивашки, карага?????
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

mucha:

зав гар:
Колеса разного диаметра-хана раздатке.
это на фото так мерял, а щас все одинаковые

Lluther:
думаю, что предыдущий владелец был рад такой удачной продаже...
месить грязь от села до села - прокатит
у нас тут у каждого руский автопром ,шестёрки,тройки,девятки,москв ичи- я уже много чего насмотрелся!

ночное тоге:
ЕЛИЗОВО

ЦАРЬ69:
Спереди, говоришь, хорошая нивовская резина?..
Пиши про другие машины!
СЕЙЧАС ДА,ФОТО ПРОСТО СТАРОЕ

romak:
Вот ей хана и настало.
РАЗДАТКА УЖЕ БЫЛА ПОЛОМОНА,А КОЛЁСА Я ПРОСТО МЕРИЛ!

кемерово
Ты просто монстр))))
Rock-n-Roll

Ты че с ним сделал?!
ИЗВЕРГ!
Царь, просто Царь:)

Андрей ХабОмск:
Резина разная - скоро дифы умрут...
уже одинаковая просто фото старое,я колёса мерил

ЦАРЬ69:
Ты че с ним сделал?!
ИЗВЕРГ!
он такой и был,я работал на разборке а нам машины со штраф стоянки возили,я поставил на него заднии амортизаторы,сидушки,вытянул морду домкратом,поставил трамблёр выставил зажигание,поставил свечи броники колёса накачал,дверь одну ну и так по мелочи,а так он вообще был разобран

19RUS
Кариб-северный вариант с двумя аккумуляторами)))5!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Николаев
тогда откуда у вас штрафплощадки?
ЖЕКА 686:
работал на разборке а нам машины со штраф стоянки возили
ЗЫ тыкай буквы через Word, а то читать тяжело
+4 (за будущие заслуги)

Mehanik_profi:
Автор: ЖЕКА 686 за рулюм с 14лет,у нас тут все без прав гоняют по полям и на речку тогда откуда у вас штрафплощадки?Машины убиваешь и восстанавливаешь это нормуль а у нивы всегда 4WD, ты говоришь про понижайку или блокировку дифа, а не как про подключение переднего моста как у уазки или япов (многих). Удачи. ЗЫ тыкай буквы через Word, а то читать тяжело +4 (за будущие заслуги)
у нивы вобще передок,и подключаеться задний мост,штраф стоянки есть,и гаиры тоже только к нам они заежают очень редко!

у нивы вобще передок,и подключаеться задний мост
Ты с чего это взял????????????

Николаев
у нивы вобще передок,и подключаеться задний мост
почитай мануал и не смеши людей

Mehanik_profi:
почитай мануал и не смеши людей
Да ,пускай дальше ездит на передке))))))))))А что зад иногда подгребает,это так,случайность)))))))))))))))

MVK

Магадан
у меня был кариб я на нём так в валивал а ему пох, не убиваемая машина вот фото
Спасибо, поржал от души, когда увидел фото кариба, смеялся так, что жена с кухни пришла! Машина - сила! Удачи с новыми авто!

Блин Жека - да ты автокиллер! КАРИБ ЖЕСТЬ - я разбудил всех дома, так ржал))))))) Продолжай в том же духе, молодец. Отчеты пиши, я уже в предвкушении))
TLC-100, ОМЕ+2, 35" BFGoodrich, Lovato-4

Истинный АВТОЛЮБИТЕЛЬ!!)))
CROWN GS121
CAMRY SV32
CERES AE100
Мой отзыв: Toyota Crown 1986

Чебоксары
Пиз**ц

за двадцать то кусков такой*****омес))))))

Петропавловск_Камч
Знакомая нивка. пацан знакомый у тебя купил её щас мучается...Только когда он её купил я че то не заметил как там глушитель стоял. видел я её в первый день покупки без глушителя. без тормозов
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1987

бракуша:
так оно и есть )))я когда её брал её вообше нельзя было назвать машиной! хотел узнать что такое нива и сто она может! а щас он её поменял на мазду!))))

ЖЕКА 686:
Не знаю давно не видел его....может и поменял.ну и как ощущения???у меня тоже нива только 85 года. отзыв есть. на дроме. есть желание заглядывай...белого цвета недавно добавил её

бракуша:
теперь она у машихи(если знаешь такого) ощущение отличное ползает на ура только надо родную резину ставить новую тогда вообще ей цены не будет! но устал делать ломается часто! я бы взял бы ещё одну такую только,чтобы кузов был получше) видел хорошая нивушка!

ЖЕКА 686:
машиха с погранки??? знаю такого. ну если будут предлогать что нибудь живое крикну

бракуша:
да с погранки! спасибо!если надо будут запчасти какие-нибудь,пиши!

хорошо.

Прикольный агрегат.

молоток парень да в 17 лет ещё

Ленинск - Кузнецкий
у меня был кариб я на нём так в валивал а ему пох, не убиваемая машина вот фото
"Мсьё знает толк в извращениях"

Тойота Нива?
Купил "кенгурин" на Ниву, недорого.

)))) улыбнуло..)))) продолжай писать..)))

Ой, красава, читаю - валяюсь))))))))))) ПИШИ ЕЩЁ!!!!

хехе))) я тоже с мореходки ищу ниву или жигуля чтобы лом возить

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121