Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 1993

Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: город12 трасса9,5 л/100км
Название: 4х4
Цвет кузова: Метталик
Салон: Ремни безопасности и подголовник на водительском кресле
Кузов: очиститель заднего стекла (метла)
Очень давно мечтал о ниве, и этой зимой приобрёл свою мечту. Взял в хорошем состоянии, главное кузов ОТС, ни единой ржавчинки, пороги и дно как с завода... Ходовка на 4. Поменял все гранаты, хрустели сильно. И радиатор печки. Остальное по мелочам, лампочки, предохранители, замок зажигания. Вложить ещё надо конечно, подшипники ступичные надо заменить, коробку ещё не определился, или свою 4х ступку перебрать, или накопить денег, и 5ти воткнуть, задняя передача хрустит. В общем машиной очень доволен, у меня она одна, и езжу везде, и по дорогам, и по говнам... Зимой очень понравилась, откапывал раз 15 за зиму (ну надо же было испытать что я купил), до этого на волге ездил, зимой не разу не откапывался,(но я не лазил естественно). Теперь я знаю, что для нивы везде дорога, летом вообще, лазил там, где даже смотреть страшно... Ну это так, ради эксперементов конечно, зато твердо уверен, что проеду везде, куда надо будет... Но скажу честно, нива не для повседневной езды, лучше иметь её, как вторую машину, что я и собираюсь сделать, купить пузотёрку для города и трассы. Хотя зимой я с нивы не слезу наверно... Комфорт конечно оставляет желать лучшего, задним пассажирам нивы этого обьяснять не нужно наверно...

маловато написал.дополняй
Мой отзыв: Лада 2114 2005

Россия
За мечту 5

""нива не для повседневной езды, лучше иметь её, как вторую машину"".. Это факт. Жаль, что мало джипчика показал в его стихии - бездорожье. Удачи))

Эх,за НИВУ только 2!
Toyota Spacio 2004г - есть
Honda Airwave 2005г - был
Nissan Mistral 1997г - был
RVR 1992г - был

За НИВУ 5+

Заринск
Семнадцать лет на такой отъездил.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Москва - Тверь
Не плохо сохранилась для своих лет. Прежний хозяин видно хорошо следил за ней.

да, надо отдать должное СОВЕТСКИМ конструкторам - отличный продукт сваяли! Уж сколько лет прошло, а на ней и сегодня не стыдно и нет ей равных.
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

е001мп:
так устарела она во всем

Астрахань
Хотел, купил-молодец. ))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

SergeyKo69:
Не плохо сохранилась для своих лет. Прежний хозяин видно хорошо следил за ней.
В чем она сохранилась ???, автомобиль после кап.ремонта, даже цвет не родной..........

так устарела она во всем
что, недостаточно розовая? )
не забывай ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ машины.
надеюсь, не с Цедриками сравниваешь.

Андрей Андреев:
цвет кстати приятный.хорошо смотрится

цвет кстати приятный.хорошо смотрится
Да, цвет хороший и покрашена не плохо

Интересно, как перекрашивали? Для себя или на продажу.
Судя по фоткам, вроде качественно. Одна из последних со стопаками и приборкой от шестёрки.
Про вторую машину, автор очень метко подметил. Нива- легенда.

е001мп:
что, недостаточно розовая? )
не забывай ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ машины.
надеюсь, не с Цедриками сравниваешь.
Кстати, зимой в Москве, с её постоянными снегопадами по 15 см, мой Цедрик был довольно беспомощен. И припарковаться-не везде можно. Еле продал это гламурное корыто. если сравнить НИВУ с похожим по размеру Suzuki Jimny - НИВА намного лучше. Комфортабельнее на порядок.
А СГВ не катит?

Yxta:
Интересно, как перекрашивали? Для себя или на продажу.
Про вторую машину, автор очень метко подметил. Нива- легенда.
То ли люди на фото вообще не смотрят, где вы увидели стопаки от шестерки ?

Андрей Андреев:
То ли люди на фото вообще не смотрят, где вы увидели стопаки от шестерки ?
шестерочные и есть.только втюненные

шестерочные и есть.только втюненные
В том и дело что втюненые

колумБийск
Из всей линейки автотаза единственный автомобиль,который заслуживает уважения.

А СГВ не катит?
этой Нивой - как раз Жимни ровня -и ей он сливает по полной. С СГВ пусть Нива-Шевроле конкурирует, они ближе ей. И там картина неоднозначная, с одной стороны вроде бы СГВ поприятнее в дизайне и эргономике, с другой - пишут владельцы о больших гиморах. А новая СГВ - уже большая, опять таки перешагнула нишу Ш-Нивы.

Клюевка
только 5

кемерово
теперь эта нива у меня,правда она мне досталась в очень плохом состоянии...

Герой
нива нива омно полное по сравнению со старичком Роки
Эх,хвост чешуя...

Герой
жалко что такие машины с 2003 года не выпускаются. Нивы все омно рядом с ним.
Эх,хвост чешуя...

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1993