Лето прошло.

Прошло лето, и слава богу машина больше не ломалась))

Летом ездили в тайгу, 1000км в обе стороны. В машине сидели в четвером + 2 лодки, 1 мотор, шмотки, еда и т.д. Машина хоть и маленькая, но все вместилось))) По тайге впервые ЕХАЛ (в прошлые разы КОПАЛ, первое фото в отзыве тому доказательство)...ехали за уазом таблеткой, уазик раза 3 сел на мосты, а я спокойно за ним проходил. Правда до домика на машине не доехали, далеше шли пешком через болота.

P.S. Рыбалка была супер, 3 дня + 4 рыбака = 2 мешка окуней (ловили исключительно на спиннинг.!)

Ближе к осени ездил еа покатушки "Охота на Лис". Вот там я действительно понял как умеет ездить Нива на Сафарях, т.к. всю неделю до гонок шли дожди.

Смысл гонки был собрать как можно больше лис, их можно было брать в норе, либо встретить на дороге и гнать до норы. первые 2 часа я не мог понять как их ловить, но потом понеслось... Гонял разных лис, даже Прототипа, но его я не смог поймать. Он загнал меня в реку и уехал, я минут 10 думал как выехать...т.к. берега в виде маленьких обрывов, прото вылез, а я думал что бамрером уткнусь. Катаясь по речке в поисках выезда вернулся туда от куда начал...рискнул выехать, и о чудо, Выехал!!) Дальше ничего интересного небыло...месил грязь.

Ближе к зиме стал появляться вопрос: "На чем ездить зимой?". Сафари по льду как корова на коньках, пришлось покупать шипы. Купил Goodyear Ultra Grip 500 (245\70 R16) + литые диски. Потратил денег много, зато уверенно держусь на дороге.

Почти зимой поехал на "Битву за Коен"...поехал на шипах, там переобулся на форварды. Хотя...там ничего интересного небыло...фото выложу и все!)))

Фото почему то не добавляются...(