Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 2008

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1700 куб.см
Цвет кузова: темно-зеленый
Цвет салона: серый
    Всем доброго времени суток) вот решил описать впечатления от владения нивариком.)Этот автомобиль достался мне от деда ездил я на нем конечно и раньше но исключительно от делать нечего.Сравнивать даже не знаю с чем машин в моих руках побывало достаточно ,сравнивать буду с сузукой которая эскудо(который собственно и был куплен чтобы лазать в жижу года этак пол-тора назад,хотя стоит уже пол-года ждет пока я поставлю новый движок,руки не доходят)))
    Вообщем об эксплуатации:машина у меня уже год большую часть времени стоит под окном хотя и накатал уже 14тыр. в сильную грязь не лазил, но по лесам поездить успел.) Вне дороги машина сказка даже на трассовой резине ползет уверенно, поездки на охоту,рыбалку,озеро это для нее!Но вот по трассе 100-110 нормально ну как нормально терпимо) ну это я разбалован немцами просто у самого для повседневной езду бэха 525(была вчера продал)Кстати разгонял нивку 150 но потом меня штанишки страшно.
     Теперь о + и- авто.Главный плюс это езда вне дорог я в восторге))да кстати говоря по городу тоже неплохо объезжать все аврии и пробки просто чудо прыг на бордюр и поехал))да и смотриться она не сильно страшно) но если сравнивать с поскудой то там есть кондер и стекло подъемники,да ион по резвее) зато на ниву запчасти дешмань))колодки 200р сальни 50р мечта хотя я лучше бы не знал их цену(это и есть главный минус нивы да и всех жигулей(ломаются мать их)хотя не сильно будем откровенны) из ремонта то что уже не по гарантии: менял диск сцепления(сам виноват не надо было девушку за руль пускать))поменял подшипники в круг(это я списал на заводской брак) ну и колодки,масло,фильтра)Но и пробега 21 тыс.  В целом о машине только положительный отзыв если от нее не ожидать чудес и думать головой то машина супер)хотя и жигули всегда относился к ним с недоверием нива эти недоверия рассеяла)))Сейчас тоже продаю ее потихоньку просто подвернулся вариант взять финика(в принципе по этому бэха и была продана)Да и будет пинок починить паскуду))
   Извиняюсь что нет фоток просто на работе цвет темно-зеленый )) Всем удачи не гвоздя не жезла)))

Лада 4x4 2121 Нива, 2011
вася, Благовещенск
Лада 4x4 2121 Нива, 1996
Андрей, Барнаул

Фантазер?

нива она и африке нива ! добавляй фото!
KLUGER 2,4 S

25 лет назад это была машина!
А сейчас даже странно как-то читать о ней отзыв.
25 лет назад это была супер машина)))а сейчас так ***овозка) причем на МОЙ взгляд самая удачная из жигулей))

блондинчик:
Самая удачная ВАЗовская поделка - это Калина. :)
блондинчик:
14тыс. руб. накатал? Это как, по бензину что ли? :)
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

14 тыр.-это 14 тысяч километров)ну и насчет калины я бы поспорил))

нск
bnv-1954:
25 лет назад это была машина!
А сейчас даже странно как-то читать о ней отзыв.
надо отзывы о марках ушатанных читать куда более стронно

блондинчик:
14 тыр.-это 14 тысяч километров)ну и насчет калины я бы поспорил))
Эх, ВАЗовцы-ВАЗовцы... Была ж такая хорошая задумка - сделать полноприводную Калину. И не о чем было бы спорить уже. :) Собственно, ведь сделали даже, на конвейер только не пошла. :(
Pax vobis.

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121