Сделал иновации для нивки.

Поменяны редуктора от 01 в паре с коробкой от копейки.Наконец то я добился машина начала ехать по снегу.Коробку поставил б/у по причине своя развалилась. Сзади амортизаторы уаз с резиновой проставкой теперь машина на ребровнике едет прямо не козлит. Еще много чего сделано полный кап ремонт мотора новый генератор все не упомнишь.Из приятного поставил новую линзовые фары с китая светят отлично полет нормальный. Не зря первые нивы шли с коробкой от копейки и с редукторами от 01 едет как танк.

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1997 в России

Максим
Волчиха
Пишут всякий бред. У меня у знакомого нива 200 тыщ прошла без ремонта. Дак он ездит на ней оккуратно. А ты на охоту когда снега попояс газ в пол и обороты 4500 5000 тыщ. Или по полю по пахоте по стерне за дичью и я посмотрю на вас. Сколько отходят без ремонта ваши нивы.

омская обл. нива1995 года пробег 150 дв.1.7------- очень редко приходится горцевать по надобности а так щадящий режим - езжу 3 года без поломок пробег 40000 это мой. для колхоза лучше машины ненадо. вам такая попалась. просто имел опыт на тазах ездить с новья по 150000. резина помпа и ремень с натяж. все что у меня ломалось-- а у многих попадался брак-- коробка генератор шумный двигатель итд..-- кому что попадет. вернее повезет. удачи вам. нива любит средние обороты. и помните лучше бу чем новая .