Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сделал иновации для нивки.

Поменяны редуктора от 01 в паре с коробкой от копейки.Наконец то я добился машина начала ехать по снегу.Коробку поставил б/у по причине своя развалилась. Сзади амортизаторы уаз с резиновой проставкой теперь машина на ребровнике едет прямо не козлит. Еще много чего сделано полный кап ремонт мотора новый генератор все не упомнишь.Из приятного поставил новую линзовые фары с китая светят отлично полет нормальный. Не зря первые нивы шли с коробкой от копейки и с редукторами от 01 едет как танк.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1997 в России

Комментарии

Максим
автор
Волчиха
Пишут всякий бред. У меня у знакомого нива 200 тыщ прошла без ремонта. Дак он ездит на ней оккуратно. А ты на охоту когда снега попояс газ в пол и обороты 4500 5000 тыщ. Или по полю по пахоте по стерне за дичью и я посмотрю на вас. Сколько отходят без ремонта ваши нивы.
 
 
Ответить
55
Омск
омская обл. нива1995 года пробег 150 дв.1.7------- очень редко приходится горцевать по надобности а так щадящий режим - езжу 3 года без поломок пробег 40000 это мой. для колхоза лучше машины ненадо. вам такая попалась. просто имел опыт на тазах ездить с новья по 150000. резина помпа и ремень с натяж. все что у меня ломалось-- а у многих попадался брак-- коробка генератор шумный двигатель итд..-- кому что попадет. вернее повезет. удачи вам. нива любит средние обороты. и помните лучше бу чем новая .
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром