Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

У нивы запаску производители вокнули не туда

Лада 4x4 2121 Нива 1981

, Новосибирск
Пробег: 195 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

запосное колесо под капотом это жесть конечно проверить уровень масла и то тянутся приходитя не говоря уже о всевозможных настройках. мало того резина за 2-ва года приходит в негодность высыхает и трескается.

И вот я взял новую резину 225*80*16 и блин она не влазит на место запаски. что делать ааа... не смейтесь это реально проблема на ниве "а куда". В багажник? не как, получится что зп.колесо,насос, огнетушитель ну и аварийный знак вот все что будет лежать в багажнике ну аптечку под правое переднее сиденье под левое набор головок отвертки плоскогубци в бордочек, все занято и куда тогда.

Вариант два :можно конечно на крепление сзади но задний удар или неудачно прижался задним бампером к дереву в лесу и выдовил стекло 3-й двери короче тоже вариант не фонтан.

Вариант три Экспедиционный багажник на крышу смотрется конечно круто, но +25% к расходу топлива что прям пугает при ныни шних ценах на 92-й и пропажи левого 80-го. я пока нормального решения не на шол катается в багажнике

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1981 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром