Аккустическая полка

Приветствую уважаемые читатели моего отзыва. Волею начальника так получилось, что отпуск у меня в этом году зимой (((. Да и ладно, на улице относительно тепло -1 -2 градуса ниже нуля. Ну в общем решил не ждать я теплых весенних денёчков, а сделать сейчас акустическую полку. Есть конечно в магазине готовые полки по цене 1850 р, но я решил сделать сам. От родителей привез элементы старого шкафа, ну и закипела работа. Из картона сделал лекала боковин, и с помощью электролобзика выпилил две боковины (т.к они зеркальны). В боковинах всё тем же лобзиком выпилил овалы под задние колонки. Колонки закрепил снизу, а сверху сделал металлическую сетку. Центральную часть сделал из двух половинок, которые скрепил двумя рояльными петлями. Боковины закрепил в 4х точках каждую с помощью уголков и саморезов, получилось довольно крепко. Центральную часть к боковинам решил закрепить на 4 винта М5 с гайками-барашкам. Купил карпет темно-серого цвета, купил клей для потолочной плитки (Титан), хорошие скобы для мебельного степлера и обтянул все элементы полки, получилось отлично. Но не обошлось и без эксцессов. Я специально оставлял зазоры между боковинами и центральной частью где то по 0.5 см., но карпет сделал так, что полка не ложилась на своё место. Пришлось отрезать ещё 1.5 см. от одной стороны центральной части. И все легло, как там и было))) На края откидной полки и на края боковины приклеил «липучки», чтобы на кочках не брякала. Так как в Нивке, да как наверно и в большинстве ВАЗов, нет подсветки в багажнике, я решил сделать. Были у меня плафоны салонные от «копейки», купил светодиодные лампы, и концевик сигнализации. В правой боковине установил концевик, плафоны прикрутил саморезами к боковинам. Протянул проводку в гофре и вуа ля дверь задка открыл свет загорелся, ну и на плафонах тумблеры есть, можно принудительно выключить. Музыка заиграла по другому, появились басы, центральная часть при необходимости снимается очень быстро, ну в общем ещё одно задуманное бюджетно воплощено в реальность!