Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена порога (вернее его части).

Доброго времени суток! Решил чиркнуть пару строк о своей Нивке. В прошлом году в мае месяце был у Нивки кузовной ремонт, но эти редиски не заменили часть правого порога, сзади у задней арки, а тупо закрасили это место антигравием, ну естественно через некоторое время там всё «зацвело». Т.к оставлять так не желаю, то решил исправить это дело. Полуавтомата в хозяйстве не имею, да и опыта по сварному делу тоже маловато, поэтому Нивку отдал на ремонт коллеге по работе, у него есть и инструмент и опыт. Алексей, за символическую сумму, всё сделал в лучшем виде. Результат меня порадовал. Т.к антигравий со временем становится серым, решено было покрасить пороги, поверх антигравия, чёрной матовой краской. Т.к подножки тоже все облезли (красили, по ржавчине,те же редиски), решено было их тоже покрасить. И тут подвернулся случай, появилась возможность их отпескоструить, что и было сделано. Затем грунтовка и покраска, результат тоже порадовал. Вчера всё доделал, поставил подножки. Заменил ещё трос ручника, а то у старого протёрлась оболочка.

Да и ещё погода сошла с ума, за прошедшую ночь выпало много снега, и сегодня всё еще метель. Монопривод буксует на ровном месте (все уже переобулись). Ворота у гаража завалило на треть, желания куда-либо ехать нет никакого, на дороге гололёд. Вот такая блин весна в Зауралье нынче))). Фото буду позже. Всем удачи…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1983 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром