Установил расширители колесных арок

Лада 4x4 2121 Нива 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Поставил расширители колёсных арок "Монтеро" 4 т.руб. Ставил в специализированном сервисе, на заклепки с болтами 6 т.руб. Помимо декоративного эффекта, теперь не летят брызги на кузов. Наверное, чуть расширять колею нужно). И брызговики нормальные можно поставить на них.

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2017 в России

Привет,напиши где купил арки,ссылку пож.

Павел Никматзянов
Привет,напиши где купил арки,ссылку пож.
Привет. Вроде здесь.

Отличный отзыв. позитивный, много фотографий, все по делу. я тоже нивовод. машина 1999 года выпуска. досталась от отца по наследству. выезжаю, в основном, когда нужна повышенная проходимость. машина с душой, широкой русской душой. продавать не собираюсь, если только обновлю на такую же. что хотел спросить у автора. была ли обработка кузова против коррозии? потому что у меня на белом цвете оранжевые "цветочки" стали заметны через пол-года покупки. не знаю, какое качество ЛКП на нивах сейчас. на вестах - народ, вроде, доволен.

АлександрСПб70
Доброго дня, спасибо за комментарий. По коррозионной стойкости говорить рано пока, объективно Но есть инфа от производителя, что с 2015 радикально изменили систему не только окраски, но и штамповки, кузовня вся ровнее стала, швы лучше. Красят теперь с применением двух типов грунта, катафорезным и полимерным. Слоев больше. На заводе сразу обрабатывают проблемные места. Но, береженого бог бережет! Я заказал антикор у дилера, локеры не ставил. Когда разбирал двери , убедился, что сделали. Но жизнь покажет. Пока следов коррозии нет. Проездил всю зиму.

эдуард
Привет, за Ниву только 5!!! Сам в конце лета буду брать Блек Эдишн )) вопрос такой, отверстия что в крыльях под клёпки, что для расширителей, обрабатывали как-нибудь? Просто машина новая, жалко же наверное просто так дрявить крылья, м? )

эдуард
Здравствуйте! Не прошло и года, как я заметил Ваш вопрос. Конечно, жалко было сверлить. Но и переклеивать потом оторванные расширители неохота. В итоге, обработали дырочки антикором.

Карымское
Здравствуйте. Тоже хочу заказать такие арки, но не знаю точно какого они качества и толщенакакая пластика. Если не трудно тонапишите как они у вас после года как установили и их качество и толщену пластика.