Проблема исчезла.

Лада 4x4 2121 Нива 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация

Не знаю, почему, проблема подтекания бензина в районе горловины бензобака исчезла. Сама собой. Возможно, дело в устойчивой положительной температуре окружающей среды. Крышку не меняли, заливаю "под завязку".

Ну и хорошо)

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2017 в России

нива уникальная машина,сама ломается,сама лечится)

ВЛАДИМИР
Молодец! Только 5!!!!!!!!!!!

Олег
Я смотрю тут многие качество Нивы обсуждают, а как вам качество новых импортных машин? к примеру у меня на работе закупили новые 2017 и 2018 годов Митсубиси L-200 так у всех примерно через пять тысяч км., вылетает третья скорость, сломались все крепления крышки воздушного фильтра закрепили резинками чтобы пыль не сосала, постоянно загорается чек короче говоря надёжность та ещё.

Добрый вечер! У моей подтекание бензина бывает, если заправщик неправильно крышку поставит. Легко первый виток не по резьбе заходит и срабатывает трещетка. Я проверяю всегда.

Алексей
Геленджик
Олег
так ачто Митсубиси это теперь тоже Российская машина которая делается у нас и с наших материаллов!