5000 км. Эксплуатация

Лада 4x4 2121 Нива 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот и первые 5000 км. Думаю, что писать. Да, собственно, ничего плохого, а это главное.

На 3000 решил поменять масло и масляный фильтр, залил Мобил 1 5w40... Сейчас уже и не помню, на каком-то сервисе поменял, все вместе что-то около 2000.

Езжу каждый день, на работу-по работе-с работы. Расход по компьютеру постоянно падает, сейчас 14,3. Да, езжу в жару с открытыми окнами, люблю ветерок). Хотя случалось и с кондеем. Скажу прямо. При 30 градусах в пробке холодит неважно. Но так не только в Ниве, есть большой опыт. Ну, в нашем климате вообще надо тепло улавливать всеми фибрами души, а не избавляться от него).

Разгонял в Ленобласти по прямой до 140 (по навигатору, на спидометре было под 145, и запас у педали газа ощущался). Это к спору о максимальной скорсти. Думаю, если б прямая ещё километров 10 была, разогнался бы больше. Фиг с ним, со спидометром, но навигатору-то верить можно? Эффект: шумновато, но то ли я уже оглох)), то ли привык - не напрягает совсем.

Съездил пару раз и в лес, на озеро. Надо же попользоваться понижайкой хоть иногда. Ну, кайф просто! Если б я природу не любил, забурился бы по лесу, да черничные кустики жалко). Особенный щенячий восторг испытал при подъёме градусов в сорок-сорок пять! Навыков езды по бездорожью ноль, но при этом ни разу не заглох даже. По лесной дороге фигачил 40, не напрягает!

И ещё. Помните, я писал весной, что жена, выходя из машины, отколола кусочек краски от двери о железное ограждение? Так вот: ни следа ржавчины, ни намёка. Да, сам офигеваю). Ничем я не обрабатывал! И ВД-шкой тоже!

Вообще, дорогие друзья, ни разу не пожалел о приобретении любимого мною детища нашего автопрома, всё больше влюбляюсь в это чудо, а скепсис, который имелся в начале пути, тает всё больше! Езжу и получаю удовольствие! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2017 в России

Магдагачи
Вот прочитал я это все, поехал здал 17 летнего японца перекупу и купил такую же ниву.

Опассссно))

Значит тут какой-то где-то есть нюанс, параллельно мужчина ведет отзыв на этом же ресурсе о ниве. Он правда ее брал для конкретного насилия на природе. Так вот там чет все время что-то делается)

А если у Вас ездит, приносит удовольствие, так пусть и продолжает дальше!))

Магдагачи
Spelare
Опассссно))

А что ещё купить из нового с высоким просветом и 4 вд за эти деньги?
Сообщение писал именно с точки зрения, что видел абсолютно обратный отзыв.
Против нашего автопрома ничего не имею. У самого три лады были.

А что ещё купить из нового с высоким просветом и 4 вд за эти деньги?
Если бы критерии были как у вас скорее всего сделал бы так же...