Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 1989

Цвет салона: чёрный
Кузов: Много пластмасового тюнинга
Ходовая часть: 4 WD
Двигатель: бензин
Здраствуйте уважаемые владельцы этих чудных внедорожничков,и конечно здраствуйте те кто только собираються приобрести этого чудного зверя.Это мой первый отзыв и я хочу начать (как и многие другие дромовцы) с моих первых авто.
1996 год...
Первым было авто ИЖ (не помню точной модели)шиньон,каблучок,сапожок.Которое было вовсе не моим но я ездил на нём пока мой хороший друг не сдаст на права (кто ещё не понял авто было его).После этого решил взять Москвич АЗЛК 2140 и отъездив на нем четыре дня здал в ремонт(т.к. он сломался а в ремонте машин я пока мало понимал) а как я понял через пол года (когда администратор СТО позвонил мне и сказал что состояние авто стало ещё хуже и то что они вместо этой машины выдадут другую) руки СТОшников растут не оттуда откуда нужно.Итак приехал я на СТО и забрал свой следующий авто АЗЛК 412.Следующим авто была "Семёрка" потом "Восьмёрка" и наконец Nissan Bluberd 88 г.в. потом был заднеприводный Nissan Avenir (белый)потом 4WD синий (тоже авенир) и по своей глупости я по дружески оформил его на своего друга (да-да который дал мне ИЖа на время) на тот момент у него был синий паджеро 96 года который очень часто ломался однажды(на осених каникулах моих детей когда они были в деревне у моей тёщи мне приспичило уехать в командировку и детей было некому и вот по моей просьбе моя жена (которая сама была против) доверила заветные "ключики" от авенира этому...(т.к. его паджерик был в ремонте) и Виталя если ты сейчас читаеш этот отзыв то я хочу сказать тебе что ты урод каких свет не видовал. Продолжим на дворе стоял 2004 год и хочу добавить если кто-то ещё не понял авенира он мне не вернул.
Спустя семь лет...
2011 год... Июль...
Дочь уже переехала жить на левый берег и мы втроём начали очень серьёзно задумываться о покупке машины.Смотрели на дроме микроавтобусы подвернулся вариант грузопассажирский Nissan Largo но к несчастью продавец никак не соглашался на рассрочку.И мы оставили эту идею...
2011 год... 1 Августа...
Сын начал очень серьёзно напоминать о покупке машины и спустя 7 часов 30 минут я сломался и согласился на Уазик буханку... Полезли искать... Подходящих вариантов небыло и на следующий день я как-то сильно разговарился со знакомым и узнал то что знакомый еготца продаёт бежевую Нивку вот так иначалась эта интересная история.Позвонил 60 тыщ можно в рассрочку на 3 месяца (30000 в день покупки и вседующие 2 месяца по 15000)договорились на осмотр 10 августа(по идеи в такие моменты должна сверкать молния но у меня к сожалению,такого спецэффекта нету). Приехали на осмотр авто вчером (часов в семь) машина стояла 4 года в капитальном гараже поэтому ржавчины немного было.Дождались хозяина когда он открыл гараж мы увидели очень милую мордочку этого зверька на волговских колёсах сигнализации и магнитолы небыло зато были очень дорогие колонки в дверях и куча тиннинга в виде пласстмасы. продолжу завтра...надо на работу идти...
ВНИМАНИЕ!!! фОТО СО СТРАНИЦЫ ОБЬЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ СЛЕДУЩЕГО ХОЗЯИНА МОИ ФОТКИ БУДУТ ЗАВТРА!
Кстати надпись на заднем стекле ещё моя

Продолжение отзыва и коментарии я удалил. тому кому было интересно скажите спасибо пользователю ALES написавшему то что мой отзыв неинтересный. я больше не о какой машине писать не буду!!!

Сибирь, Усть-Илимск
Нивавод, не позорь ниваводов! Это не отзыв, это бессвязный набор фраз ни о чем. имхо.
Chevrolet Niva L 2010 -> Chevrolet Niva GLS 2013 -> Nissan Terrano 2016 2.0L 6MT 4WD
Мой отзыв: Nissan Terrano 2016

Раз неинтересно удалю