Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 2017

Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Друзья, мой весь отзыв здесь: Отзыв о Лада 4x4 2121 Нива

Надеюсь, кому-то мои "3 копейки" помогут

короче всегда надо быть на чеку

с ксеноном перестарался, до первого ДПСника, а там лишение прав, если не договарился

Тезка, какой биксенон, какие вставочки под хром? Вы ниву вообще зачем брали?
Надо ставить злую МТ-шку и грязь месить. А питерский снежок по асфальту размазывать гораздо приятнее совсем на других машинах.

Вы указали расход по городу 18 л/100км, это не ошибка? У меня киа спортедж по городу 9-9,5 л/100км берёт 92 бензина, а по трассе 7,5-8 л/100км при двух пассажирах и грузе порядка 50 кг.

Влад Сорокин
Увы, не ошибка. Думаю, после обкатки уменьшится. Да и морозы сейчас. У меня на Спортадже (автомат) зимой 10,8 по городу, летом с трассой около 9.

АлександрСПб70
Тезка, какой биксенон, какие вставочки под хром? Вы ниву вообще зачем брали?
До грязи дело дойдёт). Брал для удовольствия, т.к. со вставочками под хром снежок раскатывать приятнее).

Арсенiй Лютый
Я понимаю, формально Вы правы. Так вроде нормально поставили, места штатные в фарах, не слеплю никого, мощность небольшая, а блок розжига под капотом. Так что сюрпризов от дпсников не жду. Через три года техосмотр проходить, временно старые фары поставлю. Как-то так решил. И вообще, современные кроссоверы мерсы и ауди - вот те реально слепят. Только что-то прав никто их не лишает). А уж до Нивы в нашем городе вообще дпсникам дела нет, только если на их глазах через двойную по встречке переть)

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге