ВЕЧНОГО НЕТ!!!))) или как зарядка убежала)))

Привет всем кто заходит на мою страничку и читает "бред нивовода"))) Вечного нет и это жестокая правда старый добрый друг "ГЕНА" как то поздней ночью отказался давать электричество в сеть, запустили тачку тестевской волгой, благо мимо проезжал. Поехал поставил в гараж, операция "вскрытие" была назначена на следующий день. Залез в яму все как то быстро открутилось и он уже лежит в моих руках. Сразу на трубу, дядьки протягивают, если че, где не шарю. Прибежал, отдал и сел рядом смотреть что же там не так. Вскрытие сделали быстро, благо работал спец!!! Диодный мост НА..УЙ, в утиль, а вместе с тем и проблема большая появилась, в наших двух магазах по запчастям, нет моста на "гену" от нивы!!! Притараканил я ему мостик с такой же маркировкой но он уже без диодов самовозбуждения... Сказал дядька не печалься и жди ночь будет тебе электричество. на следующее утро звонок с добрыми вестями, ПРИХОДИ(какое противное слово), готово!!! Ставя обратно, сделал нормальное соединение типа"папа - мама" запустил, лампа погасла, "попрыгал вокруг тачки" и снова колесить родные просторы))) А чуть не забыл!!!))) Осень настала холодно стало))))