Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о ВАЗ Нива 2121 2000 год

Тема:

ну вот ребята и прошла зима и я решил снова посетить просторы инета и в частности мой отзыв дополнить. Расскажу о видимых изменениях. КСЕНОН))) я же говорил что поставлю))) брызгалки на капот переделал поставил красивые от иномарки какой то) налипух на жопку машинки прилепил несколько ну и поставил раздатку с косыми зибьями производитель пообещал будет как суперселект))(SUPER SELECT) НАПИШУ ЕЩЕ И НА ИНОМАРОЧНОМ А ТО ПЫЖЕВОДЫ обидятся. Ну и одно фото особенное будет там мои два верных друга, они то и были самыми близкими на протяжении всей зимы....

заранее извиняюсь за прошлое с ксеноном но не буду о плохом поставили элекрика под капот пока через кнопку. но после чистки всей охлаждающей системы обещаю поставить термореле и выложить фотки)))

Начнем с того, что данный кулер стоял на стареньком (оооочень стареньком) OPEL KADETT который в силу сложившихся обстоятельств умер под жестким русским управлением (ну и дорогами). Приехали мы с другом значит снимать все что можно ну и приглянулся мне этот электро вентилятор купил я его у нашего русского АЛЕШИ за десять литров бензина (АИ - 80). Но руки дошли не сразу да главной причиной стало желание катать по бездору и не допускать перегрева слабенького нивовского движка.)))

Приветствую дромовцев. Своё следующее дополнение хочется начать с маленькой истории, мы с моей маленькой семьей каждый день ездим на песочный пляж отдыхать, вот, и все шло хорошо, но как раз в тот день, когда нужно было отвезти детей домой и вернутся на пески чтобы отмечать день варенья друга!!! Мой добрейший карбублятор сказал что не хочет ехать ваааащеее ни куда!!! С горем пополам я оживил тачку чтобы дотащится до хаты на первой и благо шо имеется кулер электро, установленный приблизительно для таких случаев....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121