Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Лада 4x4 2121 Нива 2012

, Красноярск
Пробег: 3 600 км
Темы: Эксплуатация

Решил немного дополнить. Особых примечательностей пока не произошло, за исключением отказа установленного «Эклипса» марки «Силичъ» (к машине не относится). Это автоматические ходовые огни. Написал производителю, жду ответ. Ещё поставил устройство для плавного включения вентилятора радиатора (одного) той же фирмы. Ожидал большего от него, но… Работает. Правда, помучился при настройке точки включения (у меня электроподогрев стоит, а с ним температура отражается на приборе градусов на 15-20 меньше, чем факт.). Переставил номер на верх бампера. Ну очень не нравится мне, когда на заросших лесных дорогах, прутья скребут по номеру, как по сердцу!))) Начал подготавливать детали для скорой установки бесшумных замков от 2108.

Основным недавним событием стал снег, валивший с неба, как из ведра. Прочищенные с утра дороги, после обеда покрывал слой снега см в 20-30! Прилегающие к магазинам и учреждениям территории были труднопроезжими для «недоприводов», пока не накатают «вэдэшные» авто. Жигули, Газели и прочие колёса «4*2» стояли прямо на дороге, не решаясь лишний раз сворачивать. Вот здесь Нива и дразнила их своей проходимостью, с лёгкостью разворачиваясь и страгиваясь с места в горку в таких местах! Тут она себя проявила! Жаль, фото не делал.

Пока всё, закину пару фото вылазки на природу, для выгула собак.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром