Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Давно не заходил) Что сделал за этот период

Давно не заходил) Что сделал за этот период

Лада 4x4 2121 Нива 2017

, Уфа
Пробег: 8 000 км
Темы: Фотографии

Внесенные изменения:

1. И самое важное наверное, поменял гидронатяжитель цепи на автоматический фирмы Pilot. Что натыкался на несколько статей и отзывов, где владельцы новых нива попадали на гнутые клапана. Решил всё таки перестраховаться. Установка заняла от силы 30 минут, просто демонтировал старый и поставил новый. Мой друг, который помогал с установкой, сначала немного напугал меня, предположив, что эта трубочка которая питает гидрик, питает также и гидрокомпенсаторы, скинули крышку блока, все норма, питаются они отдельно. Автонатяжитель стоит 500 рублей.

2. Пропал свет в плафонах стоек, всё проверили(лампы, концевики) все работает. Товарищ мой говорит, что где то проводка каратнула или перетерлась, а возражал, мол типа новая машина как) Но к сожалению под водительским ковриком, на самом деле было влажно и + коротнул. Вот так вот( . Всю эту вату убрал (штатную) просушил феном, поклеил шумкой, сверху шумки кинул влаговпитывающий коврик. Будем знать, если что, где собака зарыта). Шумка 230 руб лист, коврик - 50 рублей.

3. Установил парктроники. Заказал с китая. Бампер сверлил пером по дереву на 20 и потом дремелем равнял. В бампере есть такою нюанс, шпильки которые держу пластину, которая в свою очередь держит черную резину по бамперу. Вот наткнулся один раз на такую шпильку, если кто будет устанавливать, имейте ввиду. Цена 700 руб..

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром