Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Сегодня вторая половина дня выдалась свободной и я от души накатался на шеви-ниве коллеги по работе и в качестве пассажира и за рулем. Данный коллега большой поклонник Шевиков, катается на них уже десять лет, и эта у него уже третья помоему. Пересаживаться на другие авто даже не планирует. Шевик и Лада 4х4 действительно небо и земля. В Шевике чувствуешь себя как в относительно комфортном легковом автомобиле, а ни как в легковом тракторе. Понравилось в Шевике все (плавность хода, штатная шумка, отсутствие вибраций, тихая трансмиссия, удобная посадка за рулем, продуманная эргономика, просторный салон), кроме двух вещей - прежнее отсутствие багажника (с другой стороны багажник становится просто огромным при сложенных задних сидениях) и ... еще более тупой двигатель. Нет, я понимаю, двигатель стоит одинаковый, что у меня, что у Шевика, но у Шевика больше масса, в этом и причина. Да и этот авто мне нужен не для автогонок, а для спокойного и безопасного передвижения и точки А в точку Б. Если честно, автомобиль понравился всем, чем-то притягивает он, на нем хочется ездить и ездить.

Час назад еще раз посчитали все свои активы, взвесили все "за" и "против" и решили, продаем нашу Ниву (благо покупатель уже есть) и если все будет нормально, в субботу едем за Шевиком в Тольятти. Планируем взять в комплектации LC (минималка с кондером) любого цвета, кроме черного. В крайнем случае возьмем комплектацию L (на кондере настаивает жена, но я не ожидаю от него более - менее нормальной работы, не верю я в дружбу отечественных двигателей с импотными кондиционерами). На люксы даже не смотрели ввиду их высокой цены и непрактичности окрашенных бамперов.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром