Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа

Сегодня Нива обрела нового хозяина. Утром загнал в последний раз на автомойку рядом с гаражом, аккуратно, что бы не запачкать, докатился до гаража и 3 часа назад Нива отправилась на свою новую родину за 120 км от Самары. И хотя у Нивы была участь второго автомобиля и рабочей лошади, расставаться с ней с одной стороны было грустно (10 лет вместе, знаю ее до последней гайки, т. к. провел, копаясь в ней и под ней, не один десяток часов), а с другой стороны радостно, т. к. в субботу у меня появится новый Шевик. Продал практически без торга одному знакомому из области. Он положил глаз на нее давно, знает все ее болячки и последние несколько месяцев неоднократно намекал мне о своем желании ее приобрести. Заполняя договор купли-продажи и рассматривая ПТС, обратил внимание, что 3 месяца назад у Нивы был юбилей и ей исполнилось 10 лет, а через 2 недели было бы у нас 10 лет "совместной жизни", так сказать. Недотянул немного. За 10 лет в целом машина сохранилась неплохо (на мой взгляд). Может быть благодаря аккуратной эксплуатации и регулярному обслуживанию. Было только одно небольшое ДТП (не по моей вине) - его след до сих пор остается на заднем бампере. В подарок отдал зимнюю резину на дисках, комплект родных колес (проехал на них после покупки 200 - 300 км, да так что-то и не продал), навигатор, видеорегистратор, новенькие родные сиденья, кучу разных запчастей и жидкостей (в общем гараж значительно освободился, а Нива поехала тяжело нагруженной и забитой под самую крышу).

В общем Нива оставила о себе множество приятных воспоминаний и наверное, процентов 10 негатива (куда уж без него). Сейчас жизнь без Нивы, как без второго автомобиля, как то не представляется вообще. В чьем-то отзыве прочитал, что Нива - это как курение - начать легко, отказаться сложно. Наверное это правда.

Надеюсь, что мое новое приобретение доставит массу положительных эмоций и прослужит так же верно, как и Лада 4х4.

Ну, наверное и все. Что еще дописать, даже и не знаю.

PS. Новому хозяину указал на данный отзыв. Он обещал в ближайшее время написать свой отзыв о данном авто с хорошей фотосессией на фоне осенней природы и тихой деревенской жизни.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром