Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 1988

ВАЗ Нива 2121 1988 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1988
Год приобретения: 2009
Вот и пришло время написать свой первый отзыв на сайте:)
1-й автомобиль: сроки владения 2009-2012г.г.
Было это давно, поэтому отзыв напишу как помню, без углублений.
В далеком 2009 году, досталась мне по символической цене всего 20000р, Нива 1988 года, которая сама была старше нового владельца на 2 года.. Выбирать не приходилось: сколько было заработанных денег в студенчестве, на то и хватало.
Все свое юношество я мечтал о внедорожнике, преодолевать препятствия, грязь, снег и прочее. Поэтому не стал покупать "опущенный" копетос/пятак/шоху/девятос, как в то время было модно в возрасте 19-ти лет, а решил сразу взять практичный автомобиль.
Салон: Это Нива. Это 1988г.в. Это СССР. 0 эргономики. -10 комфорта. Далее продолжать не имеет смысла, кто знает тот понимает.
Внешний вид: Это Нива. Это 1988г.в. Это СССР. Ничего лишнего. Лишь бы автомобиль не выглядел как НЛО.
Эксплуатация: Здесь уже можно более детально обсудить. По асфальту автомобиль ездить может, но с крейсерской скоростью (МКПП 4х ступка) - 90 км/ч. Это в самые лучшие моменты. А вот выехав на бездорожье... Здесь вы можете почувствовать себя владельцем полноценного внедорожника, преодолевает достаточно крутые спуски и подъемы, грязь-не помеха, снег - раз плюнуть (естественно в пределах разумного). Конечно не хватает, мощности двигателя, но в  целом у меня осталтсь только хорошие впечатления о данном авто.
В общем Нива это легендарный автомобиль - флагман АвтоВАЗа 1980х-1990х годов. Да и сейчас даст фору на бездорожье Большинству паркетников.
P.S. Мы с батей в те времена занимались, ремонтом автомобилей и немного химичили с аэрографией, фото прилагаю. Поэтому автомобиль регулярно обновлялся:))

Бампер правильный стоит.
Сколько проехали на ней км, за срок владения?

+5=)

Сколько проехали на ней км, за срок владения?
Кто ж вспомнит то.. тысяч 50000

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121
Запчасти на кузов SUV в Красноярске