Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Все пропало !

Доброго времени читающим, вот добрался я до отзыва черкнуть пару строк, накрылись заветные номера 777 медным тазом, уже было приехал я к знакомому с пакетом документов а он в отказ мол так и так ничего не выйдет, досадно однако, ведь машинка то восстанавливалась с учетом если что, продать с номерами, так бы любые вложения отбились, а теперь каждая копейка на счету и судя по всему тяжеловато будет отбить вложенное в этот автомобиль, с пылу с жару с малодушничал и подал объявление о продаже Лада 4x4 2121 Нива 1987, Благовещенск (подвернулся грузовичок) решил продам ниву добью чуток и куплю. Интерес к машине был даже слишком не здоровой от звонков отбою не было предлагали в основном обмены но хотел я заветные 50 000, нашлось два реальных покупателя с деньгами, первый посмотрел сказал перезвонит через пару дней я пообещал подождать, второй готов был отдать деньги прям в гараже, но я отказал так как пообещал другому человеку.

В последствии взял задаток с первого покупателя, но через день вернул и извинился так как грузовик продали, и необходимость продажи отпала.... да и остыл я чуток, убрался в гараже пригляделся к машине и решил доделаю я ее, а там уж будь что будет......

Из новых приобретений купил у та го же знакомого на металлоломе сиденья с лады (менты сдали практически новые машины на утилизацию), да так по мелочи тросик капота, дверные ручки и т.д., в постоянных поисках резины нашел комплект КАМЫ 175/80 4шт., плюс два отдали в порядок. Изготовил знакомый токарь комплект для лифта передней подвески.

Теперь стоит выбор какие сиденья ставить, оба комплекта под переделку просто так не поставить от камри широкие но удобные, а от лады узкие но не очень удобные, но зато гармонично выписываются в размер салона нивы.

По дну сделал совсем чуток и писать то особо не о чем, заварил в месте крепления раздатки с правой стороны и накинул поперечину, пока на саморезы, на этом пожалуй и все уезжаю опять на работу да и к тому же навернулся сварочный аппарат.

P.S можно по обсуждать какие лучше сиденья поставить

Удачи всем читающим !

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1987 в России

Комментарии

И это все поставки? Амморты штатные? А тяги не надо удлиннять?
1
2
Ответить
   
автор
Благовещенск
Сообщений: 24
Андрей Черных
И это все поставки? Амморты штатные? А тяги не надо удлиннять?
Высота проставок 3 см, тяги удлинять не надо по амортизаторам ещё не мерил, но в интернете полно роликов вроде не меняют
 
 
Ответить
   
Касли
Сообщений: 1021
Вовка Александрович
Высота проставок 3 см, тяги удлинять не надо по амортизаторам ещё не мерил, но в интернете полно роликов вроде не меняют
сразу замени привода, (оба)на новые в сборе. старые быстро разбивает при "лифте"...удачи...
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром