Все пропало !

Доброго времени читающим, вот добрался я до отзыва черкнуть пару строк, накрылись заветные номера 777 медным тазом, уже было приехал я к знакомому с пакетом документов а он в отказ мол так и так ничего не выйдет, досадно однако, ведь машинка то восстанавливалась с учетом если что, продать с номерами, так бы любые вложения отбились, а теперь каждая копейка на счету и судя по всему тяжеловато будет отбить вложенное в этот автомобиль, с пылу с жару с малодушничал и подал объявление о продаже Лада 4x4 2121 Нива 1987, Благовещенск (подвернулся грузовичок) решил продам ниву добью чуток и куплю. Интерес к машине был даже слишком не здоровой от звонков отбою не было предлагали в основном обмены но хотел я заветные 50 000, нашлось два реальных покупателя с деньгами, первый посмотрел сказал перезвонит через пару дней я пообещал подождать, второй готов был отдать деньги прям в гараже, но я отказал так как пообещал другому человеку.

В последствии взял задаток с первого покупателя, но через день вернул и извинился так как грузовик продали, и необходимость продажи отпала.... да и остыл я чуток, убрался в гараже пригляделся к машине и решил доделаю я ее, а там уж будь что будет......

Из новых приобретений купил у та го же знакомого на металлоломе сиденья с лады (менты сдали практически новые машины на утилизацию), да так по мелочи тросик капота, дверные ручки и т.д., в постоянных поисках резины нашел комплект КАМЫ 175/80 4шт., плюс два отдали в порядок. Изготовил знакомый токарь комплект для лифта передней подвески.

Теперь стоит выбор какие сиденья ставить, оба комплекта под переделку просто так не поставить от камри широкие но удобные, а от лады узкие но не очень удобные, но зато гармонично выписываются в размер салона нивы.

По дну сделал совсем чуток и писать то особо не о чем, заварил в месте крепления раздатки с правой стороны и накинул поперечину, пока на саморезы, на этом пожалуй и все уезжаю опять на работу да и к тому же навернулся сварочный аппарат.

P.S можно по обсуждать какие лучше сиденья поставить

Удачи всем читающим !