Отзыв автовладельца Лада 4x4 2121 Нива 1990

Лада 4x4 2121 Нива 1990 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1990
Год приобретения: 2016
Здравствуйте читатели дрома. Хочу написать отзыв о моей Ниве, генераторе позитива и хорошего настроения. Ниву я хотел всегда. Лазить по рыбалкам и охотам, купаться в грязи, в гараже чё-то там делать,короч нужна была мне эта белая зараза и свобода передвижения,которую не могли мне дать мои предыдущие автомобили. Только вот ставил это желание долгое время на второй или даже где то восьмой план! Но все таки я купил машину своей мечты!!!! Она была реально уставшая, но мне казалось всё норм. Когда я её забрал, ну всё она  моя, моя нива, моя собственная нива!!! Это был восторг, просто неописуемо. Но и немножко непонятно как на ней передвигаться то? А забирал я её у Реактора на Ватутина, нужно же проверить её качества нивы. Короче говоря засадил я её в глубокий снег, очень хорошо засадил можно даже сказать умеючи! Опыт то есть у Отца нива была но очень давно. В общем сел не сел, но выбрался из снежного плена. И прокатил во двор, живу не по далёкую.

Как то раз, захотелось моей любимой жене на рыбалку!!! Ну значит собираемся, а что брать то? Раньше с друзьями брали, много пива, водки, остальное по спартански (не подумайте мы не алкаши, культурно отдыхать умеем) но с женой как то не приходилось ездить по нашим болотам. Ну всё же собрались и в путь. Дорога класс, ни одной ямки, как стеклышко. Да и ходовку я всю перебрал после неожиданного отрыва продольной тяги и одного амортизатора. Короч едим, небольшой поворот и вдруг жопу (не мою, а нивасика) как понесёт в бок в кувет, словил обочину еле Удержал....

Всем здрасти! Вот и случилось, собрался я с корефеями на Ошу щук потаскать. Как ехали я уже и не помню, но было очень весело, по дороге шутки-прибаутки. Добрались на речку в дер. Савиново, и понеслась! Пиво, водочка, зашибись настроение и компания. Вот только рыб ловиться не хотел, только мелочь. Утро наступило так, можно сказать неожиданно, с больной головой кидать спин не в кайф! А еще и этот противный дождь начался, мелкий такой и холодный, ТРЕЗВЯК конкретный. Походили, половили, пора домой. Пока ехали по полю, ни чего не предвещало беды....

Немного покатавшись стало ясно, что необходимо немного комфорта в плане сидеть не удобно. Забыл сказать у меня ещё одна машина была, это импреза 03 года на автомате. Короче искал я сиденья именно субару и кто ищет тот находит всего лишь за 1000 р. два сиденья. А купил я их у Батюшки весёлый такой юморист, водительское сиденье немного порвано было, но нечего оно же стало пассажирским. Установил быстро при помощи ушм., профиля 40/40, кучи болтов и немного сварки. Получилось классно, пассажирское седло зашил....

Первый ремонт не заставил долго ждать, дело было в том что провалилась педаль сцепления, Т. Е. оно перестало работать. А перед этим я с друзьями сьездил на зимнюю рыбалку, ну естественно по дороге к затону

оторвали глушак. Весело ехать в 6:00 к затону на 4000 оборотах и без глушителя! Подлещика наловили нормально,всех раздал. Подъезжая к дому решил опять заскочить в сугроб, ииии хорошо заскочил выдернула меня эстима хорошим рывком, думал жопу вырвет. Ну вывод сальник РЦС что-то помер и тормазуха эстэсвэно аннигилировалась без моего ведома....

Ачинск
у меня вот тоже есть машины 4вд, в общем грузовик российский, микрик буржуйский , маленький джипик , купил мечтаю, стоят во дворе, могу даже сам что то делать, ну и в грязи покупаться, у меня даже мойка есть бытовая, я сам даже могу мыть свои авто, вот такой тоже отзыв сочинил, задавайте вопросы коли ЧЁ!)))

да ладно вам, ерничайте - человек радостью делится. все таки автомобиль мечты купил.

поздравляю

вообще норм тачан! Только на старухе тяжело в глине руль крутить, в остальном огонь. Сейчас конечно же напишут что лучше бы взял форик или авентадор, они типа тоже 4*4, автор ты их не слушай, все правильно сделал!
Я люблю кататься!
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2017

Бердск
вот позитивный человек!

Serega383
Какой нах форик в глине по пояс????

Ачинск
ДядьСань

поздравляю
ну с дополнениями нормально, а то первоначально отзыв-купил ,застрял, во двор поставил!)))

fers
Какой нах форик в глине по пояс????
в соседнем отзыве на ниву, чел в коментах всерьез предлагал такую альтернативу ))))))
Я люблю кататься!

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121
Запчасти на кузов SUV в Омске