Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые фото

Здравствуйте, уважаемые любители авто. Решил дополнить отзыв некоторыми фотографиями.

Так и не разобрался как подписываться под фото, поэтому выкладываю их кучей.

какие -то фото являются наглядным дополнением к вышенаписанным комментам - н-р, подкладки поролоновые по задние ремни, без них они стучат как молотом по башне, особенно неудобно было задним пассажирам.

Есть фото и ручки (скобы) задней двери с изолентой, опять же без нее очь противненький скрип (который появился сразу после выезда с салона)

Можно разглядеть провисающий потолок (провис примерно ч - з год после покупки (слышал, что у некоторых раньше) - висит в середине и в принципе особо не мешает, так что х.. с ним, с потолком - перетяжка, говорят, просто ж -па..

Чехлы на сиденьях от девятки, на ниву просто не было, "дырки" по ручки откидывания передних сидений сделал сам шилом. Видно, что водительское сиденье провисло - так и есть - сижу почти на полу - у пассажира пока нормально.

В 2011 году обивка дверей была из искусств. кожи, после пластмасса (говорят гремит...)

Нормальная информативная панель приборов (сейчас пока не езжу и машина без АКБ стоит (-35) поэтому панелька "сухая") - есть и температура и часы и вольтметр (не знаю зачем, лучше б средний расход был).

ДУТ показывает Х..З.. что, то полный бак, то пустой. При пустом баке залил 2 литра показывает пол-бака, при полном баке, тож пол-бака. На заправке заливал МАХ 35 литров (сам бак на 42), потом бенз на штаны...Постоянно надо оператору при оплате сказать

1. Если симпатичная девушка - улыбочка и просьба о том, чтобы она (милейшее созданье) не выкючала аппарат при "выстреливании" пистолета

2. Если мужик - слушай у меня нива, сам понимаешь... Обычно понимают.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром