Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как я провел Рождество!

Как я провел Рождество!

Лада 4x4 2121 Нива 2014

, Владимир
Пробег: 1 980 км
Темы: Эксплуатация
1

На все каникулы рванул с семьей к себе, за город. Снегу подвалило, зачетно. С метелью, по утру, все сравнялось. "Звездный час" для Нивы пробил!) Как приятно, когда не надо думать о погоде. Укатал дорогу не только себе, но и соседним улицам. Кое- где намело по бампер - а она знай себе едет, да что там едет - ПРЕТ КАК ТАНК! Очень приятно чувствовать себя уверенно. От этих ощущений ушла на задний план даже маленькая неприятность. -26... завожу с утра, трудно но завелась и... затроила! Масло заводское, свечи Brisk. Мдя...не дотянул до ТО-1. Прогрелась, троить перестала - но CHECK горит. Поехал в город, масло заменил на п/синтетику SHELL, свечи NGK. Что странно, снятие минусовой клеммы не сбросило ошибку контроллера!? Дальше понятно...после 5-6 заводки ошибка слетела сама собой, как не повторяющаяся. Морозы "жали" три дня - заводился дальше без проблем. Пока сливалось масло попросил мастера протянуть "ходовку", так ради проверки...потянулось ВСЕ, что тянется. Мужчина бывалый, только головой покачал...досадно за сборку, что говорить. Вот теперь, посмеиваясь, думаю - что же осталось дилеру делать на ТО-1)))) ФАРЫ ПОПИНАТЬ!!!!!???) Остальное-то уже сделано!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2014 в России

Комментарии

Константин
Красноярск
Считаю ТО нецелесообразным! Выход из строя агрегатов крайне редок, а платить деньги за то что делают вид что что то проверяют-чинят, считаю лишним.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром