ЧИП-ТЮНИНГ!

Накатал 2300 км. И в пятницу, предварительно созвонившись с мастером, поехал на "чип". Что подвигло!? Е-газ! Откровенная недосказанность в работе педали. Что то там "задушено насмерть",явно, в угоду требованиям ЕВРО-4. В итоге, за 20 минут "залили" ПО APC ADACT. И...что называется - почувствуй разницу!) Педаль теперь давить до упора не надо (особенно на обгонах) - надо поглаживать! Педалька стала откликаться мгновенно, а не тупить, как было. Есть по дороге за город контрольный затяжной подъем - ВКАТИЛСЯ на пятой. Чего днем ранее сделать не мог. Работа на холостом ходу мягче и тише. Заводка в мороз, после ночевки, уверенная и работает двигатель ровнее и опять же тише. Ровная тяга на низах, уверенный разгон. За городом разогнал до 140 км/ч - просто ради интереса. Поехала! И не скажу что педаль в пол пришлось жать. Ездить, однозначно, стало приятнее. Пробовал на обгонах - совсем другое дело. Появилось чувство уверенности, а не сомнение. Даже неожиданно для меня, в поездках по целине машину не узнать - урчит и тянет! Прекрасный результат! По расходу топлива после отпишусь, пока не засекал. Но не думаю, что будет больше, чем до "чиповки". Для полной адаптации прошивки необходимо накатать 100-150 км. Выдали сертификат, гарантию дали. ЛЕЧИТЕ Е-ГАЗ!!!))) ОН ПРОСТО БОЛЕН С РОЖДЕНИЯ, А ЗАДУМАН НЕПЛОХО!

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2014 в России

Бодайбо
Тоже сделал на Нивке своей чип-тюнинг и прошил на Евро2 (на низах тянет, не едет,а летит и катализатор можно отрезать, к бензину не прихотлива стала)...Огонь аппарат стал! :)

alexandr.
Подскажите пожалуйста! В чем заключается чип тюнинг и сколько по деньгам?

Прошивал свою шниву у человека который сам ездит на ниве и прошивки сам делает. Да машина круто поехала, и не большая но есть экономия бензина. хочу сказать что чиповка дело нужное.

Виктор Маранов
Прошивался в нива-м все круто, советую всем.