Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ПРО СОВЕТЫ!)))

Лада 4x4 2121 Нива 2014

, Владимир
Пробег: 4 500 км
Темы: Другое
4

Поразительно. но сколько же откровенно злых и глупых людей в стране! "Советчики" с Дальнего Востока просто умиляют. Ездят по жизни только на Б/У хламе, и при этом НИВА для них полное г...! РЕБЯТА! Ездите на чем хотите! А я лучше на новой! Я к вам не лезу - ни на форумы, ни в обсуждения ваших Б/У "расчудесных" авто. Здесь страницы по интересам! Я благодарен ВСЕМ кто помог мне на этих страницах определиться с выбором, всем кто дал советы по существу. А "пыхтеть" в пользу иномарок - лично мне не надо! Были, и не одна - НОВЫЕ! В кризис надо оптимизировать расходы и жить по средствам! Многие это забыли! ТО и текущий ремонт иномарок ныне способны крепко подорвать семейный бюджет - чего понтоваться то, и перед кем??? Машиной никого не удивить, причем любой! А жить в "хрущевке", но ездить на иномарке глубоко за миллион, стало просто нормой!И уже давно, если вы не заметили! ДУРЕНЬ! КУПИ ЖИЛЬЕ А НЕ ВЫДЕЛЫВАЙСЯ ПЕРЕД СОСЕДЯМИ, ДЕМОНСТРИРУЯ НАПОКАЗ "ПСЕВДО-ДОСТАТОК"! ДА ЕЩЕ И КУПЛЕННЫЙ В КРЕДИТ! Моя нынешняя машина полностью оправдывает возложенные на неё задачи. Девок мне не возить, а с недостатками (недоделками) я сам справлюсь - причем, в отличии от вас, по разумной и приемлемой цене! Обидеть никого не хотел...просто достали!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2014 в России

Комментарии

    
Свободный
Сообщений: 1243
все хорошо сказано
6
 
Ответить
ВИКТОР
Петропавловск-Камчатский
Полностью согласен, у самого были одни японки.За отзыв огромная пятерка с плюсом.Особенно, про кредиты и хрущёвки.
3
 
Ответить
alexandr.
Чита
Точно!!!
 
 
Ответить
Если автор прочтет сей комментарии, все таки 2 года назад писал отзыв, то огромное спасибо за его заметки. Сейчас тоже в раздумьях об отечественном автомобиле. Но после прочтения странички окончательно убедился, что нива. Остался только вопрос новое за 500 или бу за 250. Уж больно не охото в кредит залезать. Ещё раз спасибо автору за интересное написание отзыва.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром