ПРО СОВЕТЫ!)))

Лада 4x4 2121 Нива 2014

, Владимир
Темы: Другое

Поразительно. но сколько же откровенно злых и глупых людей в стране! "Советчики" с Дальнего Востока просто умиляют. Ездят по жизни только на Б/У хламе, и при этом НИВА для них полное г...! РЕБЯТА! Ездите на чем хотите! А я лучше на новой! Я к вам не лезу - ни на форумы, ни в обсуждения ваших Б/У "расчудесных" авто. Здесь страницы по интересам! Я благодарен ВСЕМ кто помог мне на этих страницах определиться с выбором, всем кто дал советы по существу. А "пыхтеть" в пользу иномарок - лично мне не надо! Были, и не одна - НОВЫЕ! В кризис надо оптимизировать расходы и жить по средствам! Многие это забыли! ТО и текущий ремонт иномарок ныне способны крепко подорвать семейный бюджет - чего понтоваться то, и перед кем??? Машиной никого не удивить, причем любой! А жить в "хрущевке", но ездить на иномарке глубоко за миллион, стало просто нормой!И уже давно, если вы не заметили! ДУРЕНЬ! КУПИ ЖИЛЬЕ А НЕ ВЫДЕЛЫВАЙСЯ ПЕРЕД СОСЕДЯМИ, ДЕМОНСТРИРУЯ НАПОКАЗ "ПСЕВДО-ДОСТАТОК"! ДА ЕЩЕ И КУПЛЕННЫЙ В КРЕДИТ! Моя нынешняя машина полностью оправдывает возложенные на неё задачи. Девок мне не возить, а с недостатками (недоделками) я сам справлюсь - причем, в отличии от вас, по разумной и приемлемой цене! Обидеть никого не хотел...просто достали!

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2014 в России

Свободный
все хорошо сказано

ВИКТОР
Петропавловск-Камчатский
Полностью согласен, у самого были одни японки.За отзыв огромная пятерка с плюсом.Особенно, про кредиты и хрущёвки.

alexandr.
Точно!!!

Если автор прочтет сей комментарии, все таки 2 года назад писал отзыв, то огромное спасибо за его заметки. Сейчас тоже в раздумьях об отечественном автомобиле. Но после прочтения странички окончательно убедился, что нива. Остался только вопрос новое за 500 или бу за 250. Уж больно не охото в кредит залезать. Ещё раз спасибо автору за интересное написание отзыва.