Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

В ожиданиях Бэлого Нива

Добрый вечер, сегодня тишина насчет Нива , вчера дозванивался, продавец, типа с заботой, когда с десятого раза за день дозвонишься, говорит, машина то стоит, просто мы не можем её выкупить у завода, праздники были, банковские операции не проводились, а мне то казалось, что это должно было ещё в прошлом году произойти, а теперь подозреваю, что левиафаны (фильм тоже про Ниву) хотят меня под завтрашнее повышение цен подвести. Не называю имен и названии, как бы, вреда не хочу нанести, в первую очередь себе. Житие то у нас, как в том сериале про станицу, но прижмёт сильно, сдам всех. Нива 3д. нравится эстетически, её действительно вроде инопланетяне нарисовали тогдашнему нашему государству. Друг приобрёл год назад, на знаю шутить может быть, но говорит, просто бомба, звук вентиляторов заставляет насторожиться остальных участников пробки, а главный его аргумент, ничего не течёт. Другой товарищ на 15-ти летней Ниве дом строит, правда, взял за 100, и уже ремонтами довёл до стоимости нового авто. Разницу в металле кузова видно на расстоянии, как делали, и что сейчас, ну так показалось во всяком случае, открытая крышка капота на ветру развевается как флаг, ну может быть кузов легче стал. И все-таки мне не хочется заурядности, вот это вот, мальчик на японской машине, одной ногой, одним пальцем. Пацанчик на Королле, который меня возил в этот злополучный автосалон, съезжая с бордюра бормотал, да, на фиг тебе эта Нива, и после этих слов мы получили хороший такой удар в днище, ну тут скорее про водилу, но ходовка передаёт наши дороги на почки и до мозга, правда, трасса с Краснодара на Новороссийск, просто как после тяжелых боёв, ещё лет десять назад была вполне приличная дорога . Признаю, это всё я со зла шучу, не в обиду, в действительности те японцы, что на наших дорогах, на удивление выносливый ширпотреб. Ну, а об серьезных авто из Японии, думать, нет потенциала. У нас в городе все состоятельные люди купили по Ниве 3д., в роли 5-ой, 10-й машины в гараже, не знаю к войне приготовились что ли, или в качестве квадрациклов, но такой тренд, как говорят нынче, есть.

В долларовой цене, 12 тыс., это безумие конечно же, а вот 7, можно подумать, лучше бы конечно 5. Вот так вот размышляю, сегодня не рисую, без настроения, вчера рисунок по ошибке развернул в компе горизонтально, это про дворники.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром