Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Без страховки

Лада 4x4 2121 Нива 2014

, Новороссийск
Пробег: 200 км
Темы: Другое

Добрый вечер! На комментарии из Красноярска , где есть серьезное учебное заведение в плане изобразительного искусства, и вообще это родина В.И.Сурикова. По поводу рисования, отвечаю, в живописи, скульптуре и во многих вещах, в основе лежит рисунок, и по этому именно рисовать. Да, я пишу кистью, а рисунок, образно, лежит на её кончике. Я и карандаш взял впервые за десять лет, что бы грустного Белого Нива нарисовать, а так, кистями пишем, мажем, из мушкета краской стреляем, вот, и пистолет собираюсь осваивать. И не надо принижать роль изобразительного искусства в нашей жизни, в Японии школьники рисуют,или пишут, до последнего класса, и сдают рисунок на выпускном экзамене в общеобразовательной школе (видимо самурайская традиция), и этот рисунок идет с человеком как резюме по жизни, по этому люди оказываются на своих местах, следовательно, мы видим промышленный дизайн на высоте. Вот где ключ к гармонии, если мы её хотим. Империи исчезают от не хватки красивых джинсов.

Застраховать авто прямо таки не судьба, магарычные юристы, видимо дипломы свои купили, и теперь просто отбивают вложенную ликвидность, абсолютно без понятия о теории государства и права, даже и близко нет понимания, о том что государство создано для защиты его отдельного гражданина, в первую очередь в области права. Привыкли только харчить друг друга. Как можно с таким положением вещей, доказать остальному миру свою исключительность.Зачем мне выезд аварийного комиссара, за 2 тыс., как обязательный доп. к ОСАГО, плохая примета, пираты уходя в море нарочно не учились плавать, к тому же комиссар ещё ,вряд ли, и подорвётся. И что мне теперь без номеров крутить, а мне так, кстати, нравится, больше уважения на дороге. Особо в пробки не нырял, но езда в стиле, "Православные, дайте нигеру на джипе проехать", высокая посадка даёт возможность лучше прогнозировать перестроение, на малых скоростях ничего не урчит, такая приятная шестёрка, да, вентилятор включился, ничего такого ужасного не произошло, и ещё приходишь к умозаключению,что установка ГУРа на Ниву,является для нашей страны прогрессом сравнимым с полётом в космос. Не могу никак эту навороченную магнитолу (Pioneer-1600UB) выключить, пожалуйста, может быть кто подскажет, если я морду отстегнул, могу я быть уверенным, что он выключен? Заранее благодарен! Прошу прощения за некую крамольность высказывании, просто пару троек контор облазил за ОСАГО... да гниёт всё!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром