Без страховки

Лада 4x4 2121 Нива 2014

, Новороссийск
Пробег: 200 км
Темы: Другое

Добрый вечер! На комментарии из Красноярска , где есть серьезное учебное заведение в плане изобразительного искусства, и вообще это родина В.И.Сурикова. По поводу рисования, отвечаю, в живописи, скульптуре и во многих вещах, в основе лежит рисунок, и по этому именно рисовать. Да, я пишу кистью, а рисунок, образно, лежит на её кончике. Я и карандаш взял впервые за десять лет, что бы грустного Белого Нива нарисовать, а так, кистями пишем, мажем, из мушкета краской стреляем, вот, и пистолет собираюсь осваивать. И не надо принижать роль изобразительного искусства в нашей жизни, в Японии школьники рисуют,или пишут, до последнего класса, и сдают рисунок на выпускном экзамене в общеобразовательной школе (видимо самурайская традиция), и этот рисунок идет с человеком как резюме по жизни, по этому люди оказываются на своих местах, следовательно, мы видим промышленный дизайн на высоте. Вот где ключ к гармонии, если мы её хотим. Империи исчезают от не хватки красивых джинсов.

Застраховать авто прямо таки не судьба, магарычные юристы, видимо дипломы свои купили, и теперь просто отбивают вложенную ликвидность, абсолютно без понятия о теории государства и права, даже и близко нет понимания, о том что государство создано для защиты его отдельного гражданина, в первую очередь в области права. Привыкли только харчить друг друга. Как можно с таким положением вещей, доказать остальному миру свою исключительность.Зачем мне выезд аварийного комиссара, за 2 тыс., как обязательный доп. к ОСАГО, плохая примета, пираты уходя в море нарочно не учились плавать, к тому же комиссар ещё ,вряд ли, и подорвётся. И что мне теперь без номеров крутить, а мне так, кстати, нравится, больше уважения на дороге. Особо в пробки не нырял, но езда в стиле, "Православные, дайте нигеру на джипе проехать", высокая посадка даёт возможность лучше прогнозировать перестроение, на малых скоростях ничего не урчит, такая приятная шестёрка, да, вентилятор включился, ничего такого ужасного не произошло, и ещё приходишь к умозаключению,что установка ГУРа на Ниву,является для нашей страны прогрессом сравнимым с полётом в космос. Не могу никак эту навороченную магнитолу (Pioneer-1600UB) выключить, пожалуйста, может быть кто подскажет, если я морду отстегнул, могу я быть уверенным, что он выключен? Заранее благодарен! Прошу прощения за некую крамольность высказывании, просто пару троек контор облазил за ОСАГО... да гниёт всё!