Бэлый Нив в строю

Лада 4x4 2121 Нива 2014

, Новороссийск
Пробег: 240 км

Здравствуйте! Ой, действительно, поехал туда, поехал сюда, везде поехал...

Птицы там в районе коробки голосят, аж диву даёшься, это, что же за музыка должна быть в авто, чтобы не заострять на этом внимание. В городе, чуть не упоролся, начал Тоёты раздвигать, японские автоматчики тупят , выходные дни, сидите дома, нет, они выехали на центральной улице покурить, да я и не против, просто сам на уникальной машине, еду по делу, краски забрать, солнце садится. Пешеходы тоже сказали, Козёл!, согласен, больше не буду, просто когда раньше ездил их ещё не принято было уважать, сам, очень боюсь дорогу переходить. В ситуации с Тоётами спасли тормоза, всё, тоже понял. И вот уже под конец дня, первый пленэр на спецмобиле. Очень всё не продумано, что? куда? Ну просто море, намазал какую-ту фигню, завтра если состояние погоды позволит, попробую выправиться. Потихоньку начинаю удивляться, как сказал, уникальности авто, и шестёрка, и джип, хотя шаха тоже местами джип (в своё время нормально накрутился, горб в пояснице нарастил), в общем повторюсь, педали, ГУР, да, Мы и не заслужили такого автомобиля.

P.S. Не обессудьте, фото с телефона, фотоаппараты, идейно не переношу, они мне наносят вред в работе.