Продал

Лада 4x4 2121 Нива 2018

, Иркутск
Темы: Фотографии | Продал!

Ещё в начале мая не думал что продам нивку. Хотел либо в этом году либо в следующем взять новую с новой панелью и уже с кондером.

Но знакомый выставил на продажу патриота максималка 18 года в состоянии "леса не видел".

Я загорелся и поехал глянуть его. Вообщем даю задаток и вечером выставляю ниву на продажу. Через день нива уезжает жить на Байкал, а я забираю патриота.

Кстати для хейтеров новых машин, продал ниву дороже, чем брал с магазина.

Если машина ухоженная, то потери финансовые минимальные или вообще отсутствуют.

Вообщем буду тестить Патрика. Отзыв о УАЗ Патриот

Но к ниве я думаю вернусь, не все что хотел реализовал в ней, да и концепция машины нравится. Всем добра.

Продажа Лада 4x4 2121 Нива 2018 в России

Евгений
Белгород
Прода дороже чем купил - скоры мы к этому привыкнем - так как ценники в автосалонах переписывают уже каждые 2 месяца.

теперь придется дополнение про УАЗ писать и проводить аналогии и параллели с нивой...как ни как два российских внедорожника...в цене правда уже почти в два раза отличающиеся)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Уже могу сказать так что нива комфортнее отрабатывает на плохих дорогах. Рулежка лучше.
Но зато в Патрика нет этой воющей раздатки,ну и нашпигован он у меня аем чем можно.

nebydlo
Вижу отзыв появился, почитаю ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Поздравляю с покупкой Патрика.
Только интересно, зачем Ваш товарищ брал Патрик, если он "леса не видел"?
А по рулежки, на 18 году уже стоит демпфер или нет?

Донской Казакъ
Поздравляю с покупкой Патрика.
Только интересно, зачем Ваш товарищ брал Патрик, если он "леса не видел"?
А по рулежки, на 18 году уже стоит демпфер или нет?
Демпфера у меня нет,его вроде стали ставить в конце 18года. И двиг у меня 135л.с.
Брали его как семейный авто, продали по причине покупки 7местного авто, а так бы ни за что не продавали, авто полностью устраивало

nebydlo
Ставь демпфер, должна улучшится управляемость