Дополнение

Решил немного добавить свой отзыв. Ещё раз напишу я купил новую Ниву осознанно, нравится мне эта машина и всё тут. Никакая другая мне не нужна. Понимаю, что любой машине нужна забота, отечественной тем более. У меня есть желание, возможности, гараж, инструменты, опыт заядлых Нивоводов, которые всегда помогут, не делом так советом. Поэтому прошу не быть столь красноречивыми в советах о моём выборе!

А теперь по делу. Штатную резину думаю продать, зачем мне она, ведь у меня остался комплект литья с Кордами. На зиму нужно покупать резину, посмотрим как с бюджетом будет куплю или И511 либо КАМУ ФЛЭЙМ и зашипую её. На старой Нивке ездил на КФ шипы, мне нравилось. Замки дверные на Нивах это жесть, как приходится хлопать, аж жалко. Смазки на них не было вообще, да и на замках капота и багажника кстати тоже было сухо. Однозначно поменяю на замки от Оды, уже проходили. Смазал всё, провода в подкапотном пространстве стяжками закрепил, где нужно. Салон от грязи отмыл, реально грязь была у замка зажигания. Завтра поеду покупать антикор, так что прошу помощи в выборе. Что купить и куда применять? Локеры устанавливать буду обязательно, но думаю саморезы буду закручивать не в металл а через пластиковые пистоны. Буду думать в общем над этим вопросом. Всем удачи…